Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.07.2003, 11:44
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, что девушки, опять выходные! :-) Как проводим? Как физическое настроение. Можете ли вы, как раньше, часами гулять или предпочитаете уже что-нибудь поспокойнее? ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.07.2003, 13:01
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Мне стало неуютно лежать :-( На спине - противно, на боку - неприятно. Помогает подложенная подушка, но ощущения отдыха все равно толком нет. И вообще стала я какая-то ватная. Надо себя наконец заставить начать зарядку делать. Деть последние несколько дней пинается неактивно. Сейчас пойду поуговариваю.
Как у тебя?

Фантик+28ая неделька
  #23  
Старый 12.07.2003, 13:04
Мари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик! :-)
Как старая бабулька, не повернуться ни наклониться - копчик и попа(сорьки)болят
Это кости так расходятся или что?
А погода у нас замечательная... Вот вчера душновато было, к вечеру отекла даже, в босоножки не влазила...
Сразу средство от отеков - покушали с мужем арбузик вечером - я всю ночь бегала - на утро никаких отеков.
  #24  
Старый 12.07.2003, 13:28
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тань, приветик. На твоем сроке уже не советуют лежать

на спине, пережимаются сосуды и т.д. так что привыкай спать только на боках, а вообще толи еще будет:-)


Юля и июльское солнышко(40 неделька)
  #25  
Старый 12.07.2003, 14:48
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне спать пока удобно и без подушкек. И сидеть тоже. Только ходить становится все тяжелее и наклоняться. :-( Но это мне знакомо. Помню, как на сороковой неделе было. Уже сил нет пуз таскать, надоело до ужаса. А рожать страшно.
  #26  
Старый 12.07.2003, 16:45
Rolly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебе там на еве написала по поводу болей...
С подушками я сплю уже месяца 2, а одеяло под ногами с месяц. Оно свернуто и ноги на возвышенности... Подушки подкладываю под живот, так как живот падает. Он у меня высоко и вперед как-то. Громадина ТАКАЯ!!!
А еще, у меня начались первые схватки и мне выписали Утрожестан. После приема 2-х таблеток я стала такой легкой, что подумала, что таким образом вообще можно всю жизнь беременной ходить. Живот большой, а легкость!!! А то уже тяжесть и напряженность матки задолбали меня. Не больно, но ОЧЕНЬ неприятно...
  #27  
Старый 12.07.2003, 19:10
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первые схватки! Это как это! По серьезному или тренировочные? У меня пока, слава богу, ничего. А в первый раз даже никаких тренировочных (ложных) не было.

И мне кажется, что пузо мое огромно. Хотя, когда в зеркало смотрюсь (особенно в одежде), вроде, и не большое. Пробовала с подушками спать. Не потому, что не уютно, а просто попробовать. Мне не понравилось. Пространства остается мало. А мне размах нужЁн!

Rolly, a вы как с именем уже определились?
  #28  
Старый 12.07.2003, 19:55
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Юльчик! Как же я рада тебя читать!Молодчина ты - вон уже 40 неделька, несмотря на всякие пробки и пр. А то я тут уезжала, все думала приеду, а ты уже с деткой :-) Держу за тебя все кулачки и надеюсь на радостный рассказ о родах :-)
А про спину - да... на боках тоже неудобно. И всяко неудобно. Сегодня купила себе бандаж. Всем хорош, но вот сидеть в нем как-то не очень. Может я его надевать не умею? Как-то мне кажется он слишком низко под животом.

Фантик+28ая неделька
  #29  
Старый 12.07.2003, 20:00
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе! Это так рано первые схватки начинаются? Ой, а я же еще не знаю, что это вообще такое :-) А утрожестан и от этого помогает? Вот ведь. Так и хочется его наглотаться и порхать :-) Шучу, конечно.
А я сегодня бандаж купила, надеюсь он облегчит мои поясничеые страдания.

Фантик+28ая неделька
  #30  
Старый 12.07.2003, 20:48
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас погоду +30C обещают на следующей неделе. А мне надо чулки до самой попы носить. Чтобы вены не проявились. Вот ужас, то! Они таааакие тугие и таааакие жаркие. Хоть караул кричи! :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger