Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.04.2004, 11:22
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Думаю, работать вам в этой компании с таким руководителем, даже если он все-таки перезвонит, не стоит. Более того, я считаю, что вам повезло, что обстоятельства сложились так и вы туда не попали - представьте себе перспективку работать с таким человеком.

А что такие ситуации (использования) случаются при найме на работу - так это не новость. Пример из моей жизни: мужа в период активного поиска работы пригласили на собеседование в крупную контору. Проводила его дама, начальник одного из подразделений. Беседа была долгой и непростой - проверялось знание мат.части (полученные в ВУЗе), а также по каждому пункту резюме детальнейше, с телефонами рукодителей всех предыдущих мест работы и т.д. Итог: он якобы ей очень понравился, конторе подходит, пообещала перезвонить.

Время идет - звонка нет. Пару раз он звонил сам - обещала вот-вот позвонить. На третью неделю ожидания уже было все ясно, но муж позвонил-таки еще раз, хотя б для того, чтобы узнать причину отказа, на что услышал после небольшого нажима следующее: "А мы вообще людей не набираем. Мне была нужна информация о клиентах, с которыми вы работали раньше". Вот так просто и незатейливо :-)

P.S. Да ну его нафик с таким человеком работать :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger