Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.03.2004, 08:39
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро, Верунчик! Поздравляю с началом М.(надеюсь, в скором времени эта фраза будет неуместна!;-)!!!) Цикл налаживается, это хорошо. Надеюсь, успеешь на ГСГ в этом цикле! А в следующем...;-) Будем зажимать кулачки!!!

Может и у мнея в след. цикле что-то прояснится..., надо эпидемию начинать, весна все ж на дворе!

А мы сделали ремонт в прихожей, поклеили обои под пробку - красотища! Сегодня едем за мебелью, а то надоел хлам из вещей в комнате.

Всем удачи!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 22.03.2004, 08:43
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Усик, привет! Так сколько у тебя неделек? Давай теперь подписывайся, чтоб мы в курсе были, а то редко появляешься!;-) Ты еще работаешь? В декрет когда собираешься?

А насчет тошноты, врачу показывалась, что она говорит? Может и вправду, от того, что девочка растет, хотя я бы наверное проконсультировалась с врачем.

А ремонт подождет, ведь, как сказал Жванецкий, его нельзя закончить, можно только приостановить!!!

Удачи!

Аня.
  #43  
Старый 22.03.2004, 09:11
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, чтоб приостановить его надА начать))))
У нас сейчас 26-27 недель .... кажется)))ну то что 26, так точно))))
может просто сьела что-то, что малышке не понравилось))))
в декрет официально 22 апреля, но я пойду с мая. там отгулы .. то.. сё... официально с 12 мая)))
  #44  
Старый 22.03.2004, 09:38
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нютик, привет! ..+

Спасибо за совет, я подумывала так сделать, в эту субботу попробовать без наличия свежего мазка записаться на ГСГ, но посчитала, что если моя врач говорит, что делают с 10 по 20-ть какой-то и большой очереди нет, то может и успею все провернуть и на 13д.ц. запишусь. Вобщем, как получится!

А про эпидемию ты верно подметила! Было бы классно!

У нас Яло пропала куда-то...(
  #45  
Старый 22.03.2004, 09:43
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я ж с ней после родов только смс-ками общаюсь (+)

боюсь потревожить Сегодня с утра отправила, жди звонка )
  #46  
Старый 22.03.2004, 11:20
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самые теплые поздравления Ирише и маленькой девочке!

Юля и Катаринка (20.07.03)
  #47  
Старый 22.03.2004, 11:21
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светик, я в том году тоже в декрет 12 мая уходила:)

Юля и Катаринка (20.07.03)
  #48  
Старый 22.03.2004, 12:19
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Пррривет!!! Ириша, поздравляю, вот это новости. Молодчина. Удачи и счастья вам с дочей.
Верчик, и тебя с налаживанием цикла.
Усик, вам с пузиком тоже привет, а недельки считай в обратном порядке, осталось 11, осталось 10 ...Шутка конечно.
нюточка, тебе желаю поскорее влиться в протокол и удачно с ним справиться.
Всем, кого забыла тоже большой привет. В от я и нна работе.
Сегодня у меня теоретически как бы 26 ДЦ. (М еще не пришли после уколов и лапары). Но думаю что М уже скоро (надеюсь, ведь нужно начинать работать с нового цикла). Позавчера приняла последний раз утрожестан, но БТ пока сегодня 37,1.
  #49  
Старый 22.03.2004, 12:23
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если сейчас чувствуешь себя хорошо, то наверное, съела чего-нибудь.

А про то, что надо начать ремонт, чтоб его остановить, а разве вы не делали его в конце лета? Потом остановили из-за известных обстоятельств (вон, даже пузико торчит ;-)) так что продолжите позже. А что хотите ремонтировать, туалет вроде сделали ?!;-);-)

А в мае-то появляться сможешь? Мы будем скучать...раньше ты так народ бодрила здесь, помница...

Удачи вам с девчушкой 26-недельной!!!

Аня.
  #50  
Старый 22.03.2004, 12:29
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, отпускница!!!

Рада тебя видеть в полном здравии и в боевом настрое! А зачем утрожестан принимала, с какого дня цикла? Лапара ведь в этом цикле была? Или я чего не догоняю...?

Я вот сама тоже утрожестан вставляю, 2 раза в день, врач велела, т.к. в начале цикла была как бы стимуляция, ее прекратили, и чтоб гормоны работали нормально, с 14-го по 25 д.ц. утрожестанюсь... Как м. придут, надо срочно в клинику ехать "сдаваться", как раз на начало апреля выпадает.

Значит со следующего цикла тоже начнете пытаться?

Удачи!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger