Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 21.04.2006, 23:43
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЫК! то погулять, а то совсем уйти из его жизни, разве что в гости приходить - неужели нет разницы? даже не вижу смысли писать, что я тоже жуто довольна, когда дети хорошо проводят время со всеми остальными - разве мы от этом сейчас? Ваш сын не пострадает, если вы его отдадите жить любому из этих родственников? он умеет быть себе центром мироздания в свои - сколько ему, около 3?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #372  
Старый 21.04.2006, 23:47
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Да я не против :-)
В том-то и дело, что психика у каждого своя. Кто - то сильный, занялся, закрутился - выкарабкался. Кто-то в детях и их любви как раз и утешение и уверенность почерпнет.Кто-то полежал, поплака- прочухался :-)
Я и против уравниловки - давай, можешь, не можешь - взваливай и тащи вперед к светлому будущему. Оглядеться хоть надо, в какую сторону тащить :-)
А то будет как в моем любимом фильме: "скрорость хорошая, но направление путает" :-)
  #373  
Старый 21.04.2006, 23:51
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а это какой фильм?
  #374  
Старый 21.04.2006, 23:53
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не уверена точно, но мне кажется не пострадает.
Знаете, мне трудно сейчас об этом судить. Что значит не пострадает? Опять же - по сравнению с чем? С тем как мы живем сейчас? Конечно же пострадает. С тем, если меня бросит муж и я буду работать, а сын будет в саду, потом с няней, а я буду то задерживаться на работе, то иногда ходить на свидание, то в магазин - а он будет с няней. По сравнению с этим? Наверное как раз выиграет, если я отдам его папе или бабушке.
Вопрос то не в том, хорошо ли ребенку без мамы. Вопрос в том - всегда ли с мамой лучше? В любой ли ситуации следует держать детей рядом с собой?Даже когда тебе тяжело и плохо?
Ну а вот интересно еще, такая же была бы реакция например на топик "Меня бросил муж и я хочу, чтобы заработать денег нам с детьми на жизнь, поехать на два года в Турцию, пооработать гидом, а это время пусть они с папой поживут, к тому же он их очень любит и они его"?
Что-то подозреваю не такая же.
Тут вопрос именно в том, что автор хочет отдать детей, ради мужика :-)
Тогда мне непонятно, зачем приплетать детскую психику, травмы и прочее прочее. если возмущение (мне кажется) вызывает именно ее мотивация.
Если бы она мотивировала свою разлуку с детьми заботой об их будущем, подозреваю их возможные страдания никого бы особенно не заинтересовали
  #375  
Старый 21.04.2006, 23:54
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Двое, я и моя тень" Очень милый :-)(-)
  #376  
Старый 22.04.2006, 21:41
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светочка,милая,счастье вот оно рядом с Вами-Ваши сынульки!Одним на протяжении всей жизни родить не удается,а Вам это было дано-берегите это ради всего святого ибо не будет счастья рядом с любимым мужчиной ,в то время как родные дети не сопят в соседней комнате,а находятся у других людей и воспитываются ими же.Не способен Ваш любимый человек на реальную жизнь,семейную,не готов он к этому.Это не Ваш вариант,Ваш-еще впереди,будет в Вашей жизни настоящая встреча именно с тем,кому дети не будут помехой.Дети,Света,они для мамы вообще не могут быть помехой...как бы тяжело не было...сил и удачи!!!
  #377  
Старый 22.04.2006, 21:50
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию Вы действительно во многом правы..

знаете..я сегодня чудесный день провела..с любимым и..нашими дочками...моей 4, его 1..он живет на 2 дома..да, он уходит от жены и в глазах общества выглядит полным козлом..но..1 выходной день мы обязательно проводим вчетвером..он так забавно ее кормит..одевает.. воспитывает..щемит сердце..мы ездили в развлекательный центр: прыгали на батуте и купались в бассейне с шариками..мылышка хохотала у меня на руках и..да, если задумываться, то наша ситуация ужасна: где-то есть ее мама, которая все это переживает и пытается вернуть мужа..а у моей дочки есть обожающий ее папа и его Ира, к которым она ездит каждые вторые выходные..но..это так здорово: строить вчетвером из конструктора волшебные замки..да, он бы многое отдал, чтобы забрать дочь, но это увы нереально..и я сделаю все, чтобы его дочке было хорошо в нашем доме те...1-2 дня, которые мы сможем проводить вчетвером..
  #378  
Старый 22.04.2006, 22:20
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мужчина оставляет это тоже ненормально. Но мать... И из-за чего?? Из-за чужого дядьки, которого сегодня люблю, а завтра он тоже ушел (кстати этот экземляр пока даже и не дошел). Или вот сегодня "крышу от любви снесло", а назавтра она на место вернулась. А деток тю-тю, нема. Ребенок - это же свое, кровиночка, его любить всегда надо, тут или есть крыша, или нет ее совсем...

Ну имхо, конечно. Я во многом толерантна, но такое вот...вне моего понимания.
  #379  
Старый 22.04.2006, 22:23
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Вы дура что-ли?(-)
  #380  
Старый 22.04.2006, 22:33
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот засранка.... Может разводка, а? Ну просто уму непостижимо((( Бегите, блин, бегите к сыну, клянитесь ему что любите его и всегда будете рядом! Какое блин, право вы имеет маленькому существу так нервы мотать?

Я редко такими словами пишу в форуме, но тут сдерживаться не могу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger