Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2007, 22:27
бешеный заяц бешеный заяц вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 3
бешеный заяц is on a distinguished road
Lightbulb как избежать армии?

сегодня милиция в метро забрала одного нашего сотрудника - 21-летнего парнишку. привезли в воинкомат и прямиком на медкомиссию. хорошо, что у него был телефон , и он смог предупредить нас. начальник связался с адвокатскими канторами, солдатскими матерями. те подсказали, как правильно себя вести. в итоге нашего парнишку отпустили, напоследок избив - "чтоб не выпендривался". вопрос, собственно, заключается вот в чем - сегодня ему повезло, но ведь до 27-летия его сто раз могут забрать в армию, а ему и нам этого бы очень не хотелось. адвокаты, которые занимаются такими вопросами, сказали, что "отмазать" от армии стоит 8 тысяч долл., таких денег у него нет, а фирма не даст. существуют ли еще какие-нибудь лазейки?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.12.2007, 10:04
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

ну все вранье , никто никогда там никого не бьет , это я вам 100% говорю .........а если он там сидел и называл ментов к...и т.д , то наверное ему и поддали , а так милиционеры тоже люди и никто никого вообще там пальцами не трогает ........а уж в военкомате тем более ......вы хоть сами раз там были ....? наверное нет ........ раз так говорите .......
а по поводу забрали , так это он же нарушает закон , это же он уже 3 года скрывается и дальше собирается скрываться .......(это я вам как сотрудник военкомата говорю) .......
а как мать сына я вам говорю , то раньше надо было об этом думать ......
  #3  
Старый 17.12.2007, 10:44
бешеный заяц бешеный заяц вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 3
бешеный заяц is on a distinguished road
По умолчанию

я доверяю тому, что рассказал парнишка, да и следы на лице вряд ли он сам себе оставил. в военкомате ему сказали подождать в другой комнате тех ментов, которые его привели. пришел капитан, дал в челюсть и ушел, вечером сотрудница отдала паспорт и сказала, что он свободен. в военкомате я сама не была, это верно, поэтому сужу по тем сведениям, что нахожу в инете или рассказывают знакомые. что он нарушает закон - никто не спорит, но мне бы не хотелось, чтобы он или какой-нибудь другой знакомый не по своему добровольному желанию попал в армию.
  #4  
Старый 17.12.2007, 11:08
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Не может быть .......думаю что скорее всего ваш парнишка как то обозвал милиционера ......ну вот вы только представьте своего мужа бьющего кого то протсо так , такое может быть ? .......нет ......
А это милиционер - он тоже чей то муж и сын........так что не верю , понятно что вы судите все тольео по рассказам мальчика , ну это ведь все равно одна сторона медали не так ли ........
А вот по поводу армию скажу вам так что в армии плохо только не нормальным людям а нормальному парню везде нормально , только вот из жизни ты на время службы выпадаешь ............

это я вам как ать говорю........ну вообщем совет вам и мальчику , скорее решать этот вопрос , иначе поедет он в армию до 27 лет еще очень далеко ............... если не хочет идти служить .........

а еще хочу сказать что я из семьи военных .......и папа у меня был всегда большой начальник ( я просто поздний ребенок, поэтому к моему появлению папа уже чего-то добился в жизни ).........
так вот я всегда видела рядом с папой водителей - салдатиков , так вот вам скжу поему жили они как сыры в масле ( учитываю что они в армии ).........всегдав тепле ( машина) всегда накормлены , если не в столовой то мама всегда накручивала папе и салдатику бутербродов , а когда мне было лет 6-7 со мной частенько он вообще оставался ........когда мама уходила ( мне сейчас 33 )...........
раньше в военных городках все так делали ..........


поэтому не надо пугаться заранее всего ......все таки армия это не тюрьма
  #5  
Старый 17.12.2007, 12:14
бешеный заяц бешеный заяц вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 3
бешеный заяц is on a distinguished road
По умолчанию

Возможно, обозвал, хотя маловероятно, т.к. когда ему звонили на мобильник, он был жутко напуган. Но я думаю, что у милиционера работа такая, требующая сдерживать свои эмоции, так же как и работа учителя - несмотря на отвратное поведение ученика, он не должен распускать руки. Даже если он устроился бы "как сыр в масле", 2 года - это ведь так много! за 2 года можно столько успеть! лично мне было бы жаль отдать 2 года моей жизни. даже 1 год. у меня 2 сына и так не хочется, чтобы они попали в армию.
  #6  
Старый 17.12.2007, 12:21
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

У меня один сын , и я тоже не хочу , но сделаю все возможное , что бы до 18 лет эту проблему решить .......а не нервировать потом ни себя ни его .........или уже отдавать в армию.....
еще как вариант , если ваш мальчик не сможет договриться - то вариант , быстро свадьбу быстро двух детей ......и тогда все ......а так сложно будет до 27 лет скрываться , я вам так скажу почти не реально , сейчас ужесточаются требования к призыву......
  #7  
Старый 21.05.2008, 02:59
fghi444 fghi444 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 2
fghi444 is on a distinguished road
Lightbulb a joke -bet365 Golden Years

well done gays let me tell you a jokeAn old man named bet365 was in his golden years, but that didn't stop him from trying to pick up the younger ladies. He went to the local bar, approached a very pretty and very young woman and said, "Where have you been all my life?" The young lady takes one glance at him and says, "For the first half of it, I wasn't even born yet." by bet365 have a nice day today
__________________
bet365
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как избежать ссор на почве усталости? Солнечный зайчонок грустит Телефон доверия 212 18.04.2007 12:05
Начинаем косить от армии. Как грамотно себя вести? Лиза Симпсон Переходный возраст 39 09.11.2004 13:57
Как избежать теплового удара в поезде? Ева и дети Вопросы и ответы 25 18.06.2004 10:19
Невероятные приключения маво братца в армии Ришка Телефон доверия 30 10.04.2004 21:25
Как избежать заражения? (про грибок) в растерянности Вопросы и ответы 1 28.03.2004 04:16


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger