Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2004, 06:39
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

28 сентября едем на консультацию к кардиологу-хирургу. Диагноз - подклапанный стеноз аорты, серповидная мембрана в полости левого желудочка. Вероятность операции - почти 100%. Мамочки, кто там был - расскажите про условия - можно ли маме лежать с ребенком (Саньке скоро два года, но мы до сих пор на ГВ очень активно)? Какие методы сейчас применяют - можно ли избежать полостной операции? Как долго после операции детишки там лежат? Каков уровень цен на операции (хоть мы и надеемся попасть в квоту, но кто знает)? Если маму с ребенком не кладут - можно ли платно, сколько это будет стоить? В общем, я в шоке - ко всему еще Санька без меня никогда не оставался, не спал, не ел... Да и еду общую ему нельзя - сильнейшая непереносимость БКМ.

Юля и Санька (30.09.02)
__________________
Когда-то я была Аиша...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.09.2004, 07:43
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на Еве.ру есть девушка, у которой ребенку там делали операцию, ник ПтичкИнна (может быть латиницей, не помню), зовут Инна, ищи ее или в до года или в малышах там, точный возраст ребенка не помню, но маленькая еще. Она лежала с ребенком, вроде платно, но условия так себе. У меня есть ее телефон, я один раз с ней говорила, но так неудобно давать без спросу, попробуй сама ее сначала поискать.

У Бакулевки есть сайт www.bakulev.ru, там тоже есть какая-то инфа, плюс разные телефоны.
  #3  
Старый 21.09.2004, 07:45
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, еще про уровень цен - очень большие,

я когда узнавала про цену операции по исправлению ДМЖП в сердце, назвали сумму около 200 000 рублей, это за операцию на открытом сердце.
  #4  
Старый 22.09.2004, 21:36
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нам в Бакулевке сказали,что в Министерстве здравоохранения берешь квоту(разрешение как бы)на операцию- и все для детей бесплатно.Даже пенсионеры могут там квоту взять и бесплатно делать.Странно...
  #5  
Старый 23.09.2004, 13:07
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Да, вроде квоту дают. Спасибо всем большое! Ждем 28 сентября.

Юля и Санька (30.09.02)
__________________
Когда-то я была Аиша...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger