Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2005, 17:07
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня сегодня день вопросов

Так вот, люди добрые, не знает ли кто контору, которая может привезти мне на дом 100 воздушных шариков, наполненных гелием?

В идеале - привезти в районе полуночи, но можно и вечером (тады у родителей спрячу и переправлю ночью к себе). Просто мне надо чтоб либо в полночь когда день рожденья начнется привезли шарики, либо чтоб когда именинник утром проснется они уже по квартире летали.

нашла пару по инету, но там малахольные барышни отвечают и даже на другой отдел переключить не могут, вобщем не везет. Опыт подсказывает что как только тут спросишь - так проблема сразу и разрешится
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.08.2005, 19:01
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я присоединяюсь к вопросу. Мне через неделю очень нужно будет.
  #3  
Старый 17.08.2005, 23:18
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно решить этот вопрос по-другому

соседа с машиной (может без машины его унесет ввысь?) пригласить на разовую работу по доставке энтих самых шаров. А купить их можно например на http://www.mfpoisk.ru/contactus.shtml - там моя однокурсница работала.
  #4  
Старый 18.08.2005, 00:56
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да так наверное и придется сделать

насчет машины на завтра я уже договорилась, просто хотелось облегчить свою участь список дел перед энтим ДР огромен...а перевозить сотню шаров от метро где они продаются до родительского дома это минут 15, а скока тех шаров в машину влезет-то...вобщем часа 2 на перевозку я точно потрачу плюс тайный уход ночью из дома и транспортировка шаров в свой дом (совместно с родителями, хорошо хоть тут пешком 5 минут) - это будет картина маслом)) главное чтоб не было сильного ветра)
  #5  
Старый 18.08.2005, 01:20
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

проверено в легковую машину входит без проблем 50 шаров (в салон и в багажник)
  #6  
Старый 18.08.2005, 01:46
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, вы меня обнадежили! думала не больше

20.

не, все ж великая вещь - форум вроде как и фирма уже не очень сильно нужна
  #7  
Старый 18.08.2005, 05:51
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже так думала но сама покупала на праздник 20 шт так их вообще везли на заднем сиденье прижимая к сиденью чтобы не мешали... В шар-ателье нам привезли на легкомой те же 50 шариков без проблем ) даже с крупными шарами гроздья...
  #8  
Старый 18.08.2005, 07:13
hkat hkat вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 76
hkat
По умолчанию

Есть еще одно решение.

Есть такой магазин "Веселая затея" - ул. Дубосековская, д. 4.

6 месяцев назад было:
упаковка из 100 разноцветных шаров (выбор очень большой) около 100 руб.

Баллон с гелием 5 л (это на 60 шаров хватает - проверено) стоит около 7$ - надо оставлять залог 2000 руб. Возвращают, когда вернете пустой баллон. Дают его (баллон) на месяц.

Баллоны есть еще на 7 и 10 л.

Переходник для надувания шаров 5$.

Получается значительно дешевле и не зависите от магазинов по времени. Хоть в 12, хоть в час ночи надувайте и будет праздник.

Чтобы гелий не выходил, шары лучше не завязывать на нитку, а затягивать узелок.

В этом магазине есть еще куча всяких надписей и бумажных игрушек с поздравлениями....

Еще для детского праздника можно набрать одноразовой посуды и салфеток с одинаковым рисунком. (я делала праздник в саду, поэтому посуда была очень актуальна)

У них есть сайт, но никак не могу у себя ссылку найти. На сайте есть пиктограмма на оборудование... Вот там более полная информация.

Удачи.
Катя и Светик (17.02.99)
  #9  
Старый 18.08.2005, 16:30
kthf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня племянник шары надувает (в "надувной" шариковой фирме работает)....могу спросить как и что
  #10  
Старый 19.08.2005, 12:24
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию усе, операция проведена:)

Оказывается в Волгу влезает именно 100 шариков Контору так и не нашла, купила у метро.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger