Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 09.10.2007, 06:14
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничё-ничё, держись там! Уже скоро... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 09.10.2007, 06:17
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я 11-го иду на контрольное узи, а потом сразу к генетику. Тройной уже сдала. К четвергу будет готов.
<br>А тебе - хорошего отдыха! Абстрагируйся от работы, страхов и проблем, расслабься и отдыхай!
  #193  
Старый 09.10.2007, 09:24
Акварель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за инфу. Договориться-то есть кому с кем (моя врач там проработала долгое время). Мне послезавтра на прием - мух сказал, что если я не принесу ему инфу, где я буду рожать, то он снимает с себя всю ответсвенность за вывоз тела. Все-таки 36-я неделя пошла, да еще и с перманентной угрозой - он боицца, а нам с врачом че-то пофиг. Так что определюсь с ОКБ.

Я тебя еще про имя для бойца спрашивала
  #194  
Старый 09.10.2007, 11:36
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сначала посмотрим, что получилось:-), а потом уж имя утвердим. Пара вариантов имеется (Федор еще для Вари было заготовлено, ну и Егор как вариант, его Варя не столь категорично отвергает в отличие от первого:-)).

Еще надо к декабрю Варвару от имени "Саша" отговорить, а то уперлась сестрица, и никакие доводы о несочетании с отчеством не действуют (в шесть-то лет, оно и понятно:-))

А вы уже сделали свой выбор?


Ольга и Варвара (31.08.2001)
  #195  
Старый 09.10.2007, 15:20
Аффигеть! Аффигеть! вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 63
Аффигеть!
По умолчанию

Devochki, a kak vasha malishnya dvigaetsya? Mne chto-to kazetsya, chto moya devisa malo shevelitsya. Na rabote proveryau kazdiy raz serdsebienie, a doma esli dolgo spit, to ya nachinau panikovat'.
  #196  
Старый 09.10.2007, 17:13
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В прошлую беременность я просила мужа купить

домой аппарат УЗИ :-) Я врачу тоже жаловалась, что мало шевелится. Она сказала, что если ребенок слишком активный - это тоже не очень хорошо и может служить признаком кислородного голодания. У тебя вон возможность каждый день слушать сердцебиение! А тут врач трубочкой раз в 2 недели послушает и все.

Шевелится чаще всего где-то под ребрами высоко. Чаще всего деликатно топчется. А иногда такие сильные и резкие толчки, меня это настораживает - чего так резко дергается?

Короче, мало шевелится - волнуемся, много, тоже волнуемся:-)
  #197  
Старый 09.10.2007, 17:16
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы тоже не можем со старшими договориться.

Сын хочет Степой или Семеном (мы с мужем не хотим), а дочка плачет, что мы же Симпсоны, поэтому будет Мэгги:-)

От Саши, наверное, легче отговорить, чем от Мэгги :-)
  #198  
Старый 09.10.2007, 19:39
Detkina mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da y menya v ety beremennost' prosto psixoz kakoy-to. Vsego bous'. Ya trybkochkoy probovala - ne polychaesya, nichego ne slishy. Ya doplerom slyshau.
  #199  
Старый 10.10.2007, 06:47
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока еще не могу понять, что это у меня: шевелюхи, газы или тонус. :-) Перекатывания какие-то по ощущениям, а не бабочка или щекотка (как это было в первую Б. тогда, когда я впервые их почувствовала).
  #200  
Старый 10.10.2007, 06:52
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везука тебе - и доплер и ктг под рукой! Меня муж в прошлый раз пробовал слушать стетоскопом от приборчика, которым давление меряют. После нескольких безуспешных попыток сдался. :-) Я, кстати, долго мучалась вопросом, почему врачи (по крайней мере в России) слушают СБ не стетоскопом, а трубочкой-дудочкой. Ну почему? :-) Спросила потом у докоторицы, она ответила, что трубочкой намного лучше и направленнее слышится. :-) Во как.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger