Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.01.2004, 16:57
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ключик,и не торопитесь за него замуж,потому что подобное предложение,когда еще не то что не надоели друг другу,а только начали друг друга узнавать,ничего хорошего не предвещает-он или повторит своё приглашение вам стать третьей или проведет испытание на стороне.Не торопитесь замуж за него.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 20.01.2004, 00:24
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В случае несогласия получится, что игра в ничьи ворота. Ведь он же тоже не хочет с еще одним мальчиком.
  #103  
Старый 20.01.2004, 07:10
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Подождите до 35 и там все само придет))
  #104  
Старый 20.01.2004, 08:19
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Нэ-э-э-э,там молодой придет,на "старушку"-см.топик про знакомства после 35-Клинтон,вам туда,а здесь не про это;-).Ваще прикольно,вумный вы вроде мужик,а всё хер..ю несёте...:-):-):-),имидж что ль такой?
  #105  
Старый 20.01.2004, 08:33
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Извините

А я вот вас умной назвать не могу, поскольку ни хрена понять не можете)))
  #106  
Старый 20.01.2004, 09:50
Опытная :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще в институте был секс втроем с будущим мужем и моей подругой. На следующий день было хреново всем, потому что непонятно, что же дальше делать и должно ли что-то измениться. К счастью, обстоятельства так сложились, что мы были связаны работой, поэтому не могли просто так разбежаться в разные стороны и забыть (а очень хотелось), пришлось делать вид, что ничего не было, а уже через месяц отношения мы дружно смеялись над своей растерянностью (потерянностью) в то утро. Легкий флирт, дружеская близость сохранилась. Больше втроем секса не было, был свинг, несколько знакомых пар, раз в два-три месяца.

Надо сказать, что первые разы свинга было также фигово на следующий день, но с каждым разом к этому привыкаешь, ощущений все меньше, видимо, поэтому свинг сошел на нет. Уже два года ничего и не было... А может ребенок мешает :-)

Мой совет по ситуации. Первый вариант - начать активно искать девушку, рассказывать молчелу, как ты будешь ее ласкать, какие женщины тебе нравятся, и постепенно подводить его к мысли, что в постели тебе больше нравятся женщины, чем мужчины (в постели пару раз сказать, что женщина тебя бы поняла в таких ласках, а вот он не может, посмотреть на его грудь и сказать: "а у женщин грудь мягкая, большая, эх..." и так далее). Начать читать рассказы о лесбийских парах, разрешены ли браки, как можно усыновить ребенка и так далее. В общем, вызывать ревность молчела :-) Если любовь еще не угасла, может помочь.

Второй вариант - тоже самое по отношению к молодым людям. Типа - нравятся мне молоденькие мальчики!!!!! Они такие юные, неопытные, смущающиеся, ласковые, с нежной кожей... Хочу такого мальчика, давай он будет третьим. Возражения, аргументы принципиально не слушать, выдавая в ответ полную муть: Он- "Молоденькие мальчики быстро кончают" - ты с придыханием- "У них такая сладкая-сладкая сперма". Купить порнуху, стереть все моменты обычного секса. оставить только подходящие моменты. В общем, ты должна постояно думать о сексе, чтобы ему в конце концов тошно стало :-)

Один момент - не забудь выйти из образа, когда все закончится :-)
  #107  
Старый 20.01.2004, 10:10
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К чего ты, Пэг решила, что он умный? Он начинающий :-)
  #108  
Старый 20.01.2004, 10:19
Ключик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДАААА))))))))
развеселили)))) спасибо, над "попробовать" я подумаю, не обещаю конечно, но, чесслово, здоровские советы!))))))учитывая, что молчел и так меня ревнуетне по детски, это будет самое оно))))))))))))))))))))))
  #109  
Старый 20.01.2004, 10:19
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольно Опытная все описала, наверно ее совет может повлиять на положительный выход из Вашей истории, но я против. Думаю надо копать глубже, понять, чем вызвано подобное предложение молчела. Вы упомянули о скором и возможном браке, мне кажется тут вот собака и порылась. Не готов он пока к серьезным, глубоким и уважительным (как здесь уже писали ранее). Оставьте его...времено. Пусть он подумает...а там видно будет.
  #110  
Старый 20.01.2004, 10:23
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да может наоборот он понял что

счас у него будет брак и все. в плане секса только жена... последний шанс попробовать что то нестандарное. Напротив он может считает что в статусе мужа шалить непозволительно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger