Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.08.2003, 12:18
Алинка и Аланчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошмар! Я этого ужасно боюсь. Несколько дней назад тоже ехали уже с прогулки в лифте и он погнал. На каждом этаже остонавливаться стал и только одна дверь автоматически открывалась. Я ее с перепуга сама задвигала и мы дальше ехали до следующего этажа. Я прямо извелась вся, слава Богу нормально добрались до 5-го. Теперь боюсь. Алан уж точно истерику закатил бы. Молодец твой герой, не испугался
  #2  
Старый 15.08.2003, 12:24
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

ндааа, ситуация принеприятнейшая, я тоже этого всегда боюсь когда с детьми едё в лифте (...
  #3  
Старый 15.08.2003, 13:05
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A ya glavnoe v4era esh'e pro4la i vrode otetila a svoego otveta tut ne viju...
Len, ti ne perejivay glavnoe vse oboshlos, A Semka molodec mujik rastet, nyanya navernoe perepugalas strashno!
Saba i El'bay4ik
  #4  
Старый 16.08.2003, 04:28
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ужасная ситуация:((

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #5  
Старый 16.08.2003, 11:08
Ina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жутко .
  #6  
Старый 14.08.2003, 09:56
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угрозы.... млииин

можно выплакаюсь? короче, задолбал меня "биологический папаша" - периодически звонил, я как слышала его голос, просто сразу трубку клала. А вчера - звонок - полнимаю трубку - "ИЛИ ты будешь со мной говорить или тебе будет хуже. Нам всем будет хуже". Ну я и взвилась - этот ублюдок еще угрожать мне будет!... :-( в общем, был поток бессознательного суть которог - "мне терять нечего, остопи%%ело все, покончу собой у тебя на глазах" и далее-далее-далее... я трубку положила, не стала дослушивать. Рассказала матери, она у меня дама серьезная, найдет способ хвост этому подонку прижать.... блин, как мне фигово.... кончится это когда-нибудь или это теперь навсегда? :-(...
  #7  
Старый 14.08.2003, 10:26
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Птиц, а чего он хочет-то? Озвучил или нет?

Просто поговорить?

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #8  
Старый 14.08.2003, 11:07
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

говна на палочке...
на самом деле мне нечего ему предложить - его страдания, а именно это для него высокоценно, меня совершенно не интересуют. Плюс - он очевидно псих. плюс - слабак и дерьмо и естественно я костьми лягу, чтобы Димка даже визуально его не выделял из толпы на улице. ну хочет он "сдохнуть" (эх напугали ежика голой задницей) - ну так кто ж не дает... так он и этого не может, только демонстративно вены режет - безопасным способом в безопасном месте (такое и в нашей совместной жизни случалось, потому знаю, чего стоят все эти заявления)... так мерзко... но, думаю, нам он не опасен - опять же слабак
  #9  
Старый 14.08.2003, 21:45
ульянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Птиц, это типаж мужиков.... Ооооочень часто таких встречала, и иногда даже очень близко. Самое лучшее держаться от них как можно дальше и не только физически, но и душевно не давать им до тебя дотягиваться. Понимаешь? Ну а "сдохнуть" ... сомневаюсь. В лучшем случае разыграет спектакль с главным протогонистом героем - самим собой любимым. В английском есть хорошая поговорка Misery needs a company. Этим людям надо внимание - это их конфетка за которую они с собой что угодно сделают. Дай понять, что у тебя конфет нет - просить нечего, внимания не будет.
  #10  
Старый 16.08.2003, 04:34
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна с Ульянкой, Птиц, крепись.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger