Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2004, 07:58
неумный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки надежда на ваш изворотливый ум

Излагаю суть. У меня появились сомнения в своей т.с. подруге, у меня есть основания полагать что у нее есть кто-то еще. С одной стороны для меня очень важно узнать есть ли кто-то или это мои комплексы надо мной злую шутку сыграли т.к. от этого зависит буду ли я связывать с ней свою судьбу или нет. Девочка так нравится что у меня руки начинают дрожать когда на улице меня обнимает, поэтому здесь все надо сделать технически грамотно...

Прямо спросить нельзя потому как:
1. Если ничего нет то боюсь обидится
2. Если что-то есть то по любому не признается, введет повышенный уровень конспирации и тогда точно это будет меня грысть еще годами. Пока я нелепый увалень у меня есть шанс прихватить их на беспечности.

Подскажите, как определить встречается ли она еще с кем-то или нет. Пожалста не советуйте ложку под кроватью привязывать над сметаной. Помаду на воротничках искать тоже пустое занятие... На детектива денег нету.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.04.2004, 08:30
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, если денег на детектива нету, то выход один -- взять отпуск за свой счет и занятсья слежкой самостоятельно. По-другому - вряд ли:-)
  #3  
Старый 01.04.2004, 08:45
неумный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как вы себе это представляете?

Типа она выходит из нашего подъезда а я за столбом прячюсь в шляпе и черном плаще с поднятым воротником? А потом идти за ней до метро делая вид то я просто вышел на прогулку в середине рабочего дня? Мне бы не хотелось ее конфузить на людях, а при такой распальцовке она точно упадет со смеху на грязный тротуар...
  #4  
Старый 01.04.2004, 10:15
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Госпади, да попросите друга своего какого-нить, если

уж так надо следить! А потом, ну проследите вы ее, у что вы будете делать с полученной информацией, ей предъявите? Вы так ей не доверяете?
  #5  
Старый 01.04.2004, 10:20
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Я что-то не понял.. про "помаду на воротничках" - это как ??? :-) И еще - просветите, пожалуйста, про ложку и сметану под кроватью! Любопытно же :-)

З.Ы. как-то по-женски все написано.. ИМХО конечно :-) 1 апреля?
  #6  
Старый 01.04.2004, 10:23
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

да, еще одно - а почему, если у нее есть кто-то еще, с ней связать судьбу-то нельзя, если, как вы выразились, дрожь в руках появляется ? :-)

"Отбить!" (с)
  #7  
Старый 01.04.2004, 10:45
неумный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отбивать не буду...

потому что мы живем вместе уже больше года отношения серьезные и есть соглашение что друг другу доверяем: что-то не устраивает одного, тихо без скандалов расходимся. Деньги у нас "в тумбочке". Дело не в договоренности конечно а в том что если есть доказательства моральной нечистоплотности партнера то обсуждать нечего, такая женщина просто мне не нужна и бороться за нее не вижу смысла.

Скажу прямо что я сам человек тоже красивый и женщины ведут себя со мной мило; у меня было несколько ситуаций когда можно было изменить и гарантированно все было бы шито-крыто. Например один раз поехал на 4 дня в командировку в другой город, там в той же гостинице жила женщина которая просто на меня прыгала в коридорах. Я ей обрисовал ситуацию и очень вежливо извинился что ничего между нами не будет (вежливость не помогла все равно пришлось выслушать про себя много нелестных слов).

Я все это клоню к тому что если женщина косит глазами налево то пусть идет своей дорогой, у меня нет желания тратить на нее время. Я знаю что есть женщины которые хотели бы быть со мной и вероятно будут вести со мной порядочно.
  #8  
Старый 01.04.2004, 10:49
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, первое апреля в действии
  #9  
Старый 01.04.2004, 10:58
манечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таже фигня, только мне надо спросить у мужчины. Думаю уже неделю и ничего не надумывается. Знакомы с ним больше 10 лет, у меня семья, у него была жена, сейчас встречаемся (просто поговорить) и все как-то по дурацки. Кажется, что кто-то у него есть, но тогда зачем встречаться регулярно?
  #10  
Старый 01.04.2004, 10:58
неумный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию предьявлять не буду

не вижу смысла - просто уйду к другой. В этом городе живу недавно проверенных друзей нет. Наблюдал не раз как люди создавали себе не детские проблемы доверившись "друзьям". Пыли поднимать не хочу поэтому надо дело делать самому.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger