Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2004, 00:25
Авторша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ответьте мне на вопрос, дамы и господа, плиз.

ЖЕнщина, если она любит - готова за любимым хоть в омут, любые трудности преодолевать, последнюю рубашку отдать...Вообщем, на кучу безрассудств готова влюбленная женщина. Причем, в довольно короткий срок, не после долгих лет знакомства...

Нет, я конечно не спорю, что есть и другой типаж женщин, немало обжигавшихся или еще по какому ряду причин, и потому относящихся к мужчине как к чему-то подспудному в этой жизни...Но большинство влюбленных женщин способны на "подвиги" ради мужчины, хотят с ним семью, хотят суп ночью готовить и носки стирать...

А вот рассмотрим мужчину, который любит. Многое в его поведении это доказывает. Но вот отношения заходят довольно далеко, становятся очень близкими, в принципе совершенно логична их следующая стадия - совместное проживание, о браке даже не говорю...И тут мужчина пасует, я не готов, говорит мужчина. Что это значит? Что мужчина не любит на самом деле?

Да, он довольно молод, многое нужно еще сделать в жизни...Но почему это нужно делать в одиночестве? Почему нельзя идти рука об руку по жизни, помогая и поддерживая друг друга? Неужели мужчине проще в этой жизни быть одному?

Да и вообще...есть ли в этой жизни моменты, когда мужчина способен на безрассудства? Или есть ли в этой жизни вообще такие мужчины?

Спасибо...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.08.2004, 02:21
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мужчины-то как раз и способны ... мой папа творил такие безрассудства, когда встретил мою маму, что уже после их смерти их друзья как только меня видят, все время вспоминают. А мама-то как раз, несмотря на влюбенность, никаких безруссудств не творила. Кстати, желание жить вместе ничгео общего с безрасудством не имеет. Это может быть вполне осознанное желание или нежелание. И от возраста тоже не зависит. Да и насчет женщин .. я вовсе не готова так уж жертвовать собой во имя любимого мужчины. Пойти на копромисс готова, до определенного предела, потратить свое время готова. Но жертвовать - нет! Вы впали в зависимость, а это зря. Вы ведомая, он ведущий. А такой расклад всегда имеет только один конец.
  #3  
Старый 05.08.2004, 07:56
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безрассудство в любви от пола не зависит(-)
  #4  
Старый 05.08.2004, 08:09
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во-во

По мне так мужчины более безрассудны)
  #5  
Старый 05.08.2004, 08:18
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это давно не так:женщины нынче пошли очень рассудительные. И одной рукой стирать носки, а другой помешивать суп, хочет далеко не каждая.
  #6  
Старый 05.08.2004, 08:27
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Да нет, не значит это, что не любит, конечно. Просто одни не настолько безрассудны, как другие, это свойство хар-тера, чувства тут не при чем.
  #7  
Старый 05.08.2004, 09:16
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Все потому, что мужики более эгоистичны по жизни, имхо..

И нам надо научиться у них этому, и не растворяться в объекте любви до самонеузнавания :-(
  #8  
Старый 05.08.2004, 09:44
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше учитесь у мужчин деньги зарабатывать и секса хотеть :-)
  #9  
Старый 05.08.2004, 10:14
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, все зависит от конкретной ситуации. Большщинству женщин свойственно подгонять ситуацию, и в то время, когда они считают себя вполне дозревшими до "стирки носков", мужчина еще считает, что роман в самом начале и предпочитает сдавать носки в прачечную. В том же случае, когда женщина начинает давить - мужчина просто сбегает.
  #10  
Старый 05.08.2004, 10:31
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вспомнилась подруга, купившая отрез на свадебное платье, когда еще и ни слова не было произнесено в этом направлении. Но у нее даже сомнений не было. И правильно. Уже 16 лет браку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger