Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 01.08.2006, 17:46
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позволь спросить, кто тебе сказал,что я горюю или украинцы горюют.Поверь,если и горюют,то не больше ,чем кацапы.А уж о пришедших к власти не тебе судить.Как и не тебе жить.Жизнь кацапии украинцев абсолютно не интересует,никто вас не учит,вот и мы сами разберемся с теми,кто нам мешает,а кто нам не мешает.И что-то меня гложат силные сомнения,что кто-то из представителей кацапского народа,писавших в данном топике,пожалеет инвалида.Мы же в жалости не испытываем нужды.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #522  
Старый 01.08.2006, 18:57
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему ты считаешь,что мне нужно"прорываться в люди"и вообще куда-нибудь прорываться.Мне вполне комфортно в том состоянии,в котором я нахожусь.У меня нет проблем и в твоих долбаных советах нужды не имею.Смех,кому расскажу,что кацапка мне советы дает.Как жить!Ты беги в гастрик,вчерась по телеку показывали,что какое-то пойло кацапчегам подвезли.Авось застанешь,лягуха.
  #523  
Старый 01.08.2006, 20:22
Ганьба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не разумею твой хохляЦкий диалЭкт, что

такое гастрик, поясни плиз? А прорываться из гастербайтеров в люди надо хотя бы пытаться. Согласись, что лежать червяком в Украине (образно-в коровьей лепёшке) унизительно. Пусть образ лягухи будет тебе путеводной звездой.
  #524  
Старый 01.08.2006, 20:51
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не права ты.У тебя нет конструктива,только шаблоны и оскорбления.Не интересно на тебя тратить время,бесперспективно.Слов о"гастрик"слышала от кацапчегов,что обозначает на твоем"гастроном"(кстати,мог ла бы и по смыслу догадаться,тема то для вашего брата более,чем актуальна)
  #525  
Старый 03.08.2006, 09:04
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Если подойти на базе социологии, то страну нужно делить», - сказал Президент (Ющенко)
  #526  
Старый 03.08.2006, 09:24
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И при этом практически согласился с назначением Януковича.
А то, что Вы пишите, так это Вы сказали а не Ющенко, а если Ющенко, то дайте ссылку.
  #527  
Старый 03.08.2006, 11:16
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он еще ссылку не придумал.
  #528  
Старый 03.08.2006, 14:58
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, в отличие от Вас, подлогами не занимаюсь - http://www.for-ua.com/ukraine/2006/08/03/075909.html Что же Вы не слушаете своего любимого президента?
  #529  
Старый 03.08.2006, 17:09
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно выдрал из контекста...а нашего любимого Президента мы слушаем,в отличие от вас,когда НАМ это нужно.Свое волнение по этому поводу спрячь к себе в карман.
  #530  
Старый 03.08.2006, 17:29
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай,андрей,ты специально ЭТО делаешь?Знаешь,это так по децки,шалость пятилетки.Аргументов нет? Президент сделал разумный ход,даже ярые оппоненты прикусили язык,крыть нечем.Во имя целостности страны человек наступает на собственные амбиции и принимает очень тяжелое для себя решение.И вдруг,просыпается андейка и решает выдрать из контекста фразу.Если оно тебя так волнует,что ты роешся в украиских сми,то будь любезен хотя бы вникнуть в суть сказаного ибо если ты это не делаешь,значит ты просто решил очередной раз побузитьДля взрослого пацана это по крайней мере не серьезно.Хотя...что с тебя взять,смотрела кацапские новости сегодня,где ТАК набрехали,ТАК перекрутили все,что небось и сами ничего не поняли.Правда это ваш стиль,пора привыкнуть,что мы и делаем.Собака(шавка)лает,а караван идет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger