Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2004, 09:44
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В течении года не могу забеременеть, цикл нерегулярный, колеблется от 30 до 38 дней, по графикам БТ четкая овуляция не прослеживается, несколько раз делала тесты на овуляцию, по ним она вроде бы была, но результат нулевой. Врач, на основании всего вышесказанного предполагает дисфункцию, назначила обследование. Гормоны пока не делала, жду 3-5 дня цикла, но сделала УЗИ. Результаты, к сожалению, на руки не получила издержки бесплатной медицины:-). Со слов, как смогла:-), поняла что размеры и структура матки и яичников в норме, эндометрий однородный, единичные фолликулы в левом и правом яичнике, размером 22-28 мм. На мой вопрос о признаках овуляции, узистка витиевато ответила, что сейчас (19 д.ц.!) уже поздно об этом говорить, вот если бы я пришла раньше, то может быть она что-нибудь и увидела… Не могли бы вы пояснить такой ответ, и каким должен быть размер фолликула, чтобы предполагать возможную овуляцию? И еще вопрос о рентгене турецкого седла, насколько это информативно и безвредно, не очень хочется облучать и без того больную:-) голову. Заранее спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger