Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 13.05.2005, 07:11
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько дней в неделю тебе надо быть на работе? Я появляюсь в универе три раза в неделю, когда у меня занятия, а остальное время работаю дома.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 13.05.2005, 12:21
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Туська ОФФ. Наташка, ты теперь голодная осталась, да? есть -то чем?? палки так у меня и лежат((((
Ну я думаю. еще успеется..
  #103  
Старый 13.05.2005, 14:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля, я б тоже взглянула на твое творчество!

А до этих моих рисунков, помню, Клер побудила меня нарисовать сказку "Репка" для Ники :-)
  #104  
Старый 13.05.2005, 14:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, займись укреплением иммунитета тогда

Правда, у меня подозрение, что у вас экология левая. Так часто Катя болеет! Если из садика носит - понятно. Мы, как пойдем, вообще, наверное, всех переплюнем по этой части. Потому что воздух любим, а там деток взаперти держат, нос к носу.

Странно, что ты легко заражаешься от Кати...Но я не могу ничего внятного посоветовать, кроме все тех же лука, чеснока и лимона.
  #105  
Старый 13.05.2005, 14:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А нас - в игнор? ;-)

  #106  
Старый 13.05.2005, 14:22
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-то ваще-то грозился позвонить... Не говоря уж про встретиться. Ты ж в Москве бываешь? Я в выходные могу подскочить куда-нить. Паааазнакомились бы с такой ааааантиресной дэвушкой.
  #107  
Старый 13.05.2005, 14:54
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Это ты, друг, прости меня....Вечером напишу

__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #108  
Старый 13.05.2005, 15:22
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ну если не учитывать ремонт, дачу, вторую дачу, поездки к маме, висящего на ноге Влада, и того что НЕРВЫ МОИ УЖЕ ЛОПАЮТСЯ!! я вполне мобильна)) только заранее обговорить и я могу строить планы
Света, у меня есть твои телефоны но двухгодичной давности, я поглядела на них и подумала, а может это еще Ибрагимовых времен??
  #109  
Старый 13.05.2005, 15:24
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа не в игнор я просто в первый раз залезла вешать объяву и писанула Туське. не читала еще вас
  #110  
Старый 13.05.2005, 16:05
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поступлю плохо, но сейчас не читая Вас буду рассказывать о себе.
Я целыми днями на даче, так как наша властная баба сказала : На даче дел много, дома не сидите!
( ЕПРСТ, а дома у нас порядооооккк и дел вообще нет, ну да ладно я научилась с ней бороться и пропускать все мимо.
Итак, я на даче. Вс я в грядках Не смейтесь, ну никогда не могла подумать что стану сажать!
И вот уже рассадила клубнику, сделала лкмбы с цветами, посадила гигантские незабудки ( ЦВЕТУУУУТ). и грядки ( укроп, петрушка, и китайские салаты) на очереди клумбы!!!
Привезли Владу песочницу ГЫЫЫ все соседли смеются песочница-это машина песка ( ну не продают они меньшее, только машимна на пять кубов) и теперь мой сын- муравей-землеройка весь по самые уши!!! в песке. МАШИНА песка и вся его.
так что участок принимает вид!
если не учитывать что у начс семь новорожденных козлят и еще трое на очереди, два котенка у которых есть мама ( у козлят к слову тоже есть мамы) и еще одна кошка скоро родит так что ферма-огород
Я устаю! перекидали за час вдвоем с мужем машину песка.. а что делать??? а кто еще если не мы?
так и живем а еще в квартире непочатый край, да до дома на даче руки не дошли!!!
В квыартире взялась мебель вывозить, а баба сказала: СТОП!!!!КУДА??? ДОбро мое!!!
я ее в сердце понимаю, но я хочу свое!! а она : ПРодавайте!!!!
ну куда?? кому?? для очистки совести написала объяву, мужу показала, пыталась же...
а может и правда кому продастся??.
ЖЖ рвать перестала, и делаю все как делается.. не хотят помогать не надо, будем долгостроем заниматься.. яж не робот! ну их...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger