Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 08.01.2005, 06:41
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех с прошедшим рождеством. мы вчера вернулись из Арсеньева. условия проживания нам не понравились так что вернулись раньше (хорошо хоть меня не подвело мое предчуствие и я уговорила олега взять с собой Ленуськину кроватку вместе с матрасом и всей постелью- так что ей было в кайф) а у нас бока болят от этой раздолбаной кровати которая впридачу и коротка была. ну шашлыков поели в сауне попарились и на санках покатались- это из плюсов. Будем в след раз искать другие варианты ) Хотя я загорелась покататься на лыжах )) в отличие от Олега.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #202  
Старый 08.01.2005, 07:38
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

И я присоединяюсь к поздравлениям! Любви, здоровья, удачи!
  #203  
Старый 08.01.2005, 07:46
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Мы тоже вернулись :-) Поздравляю всех с наступившим Новым годом и прошедшим Рождеством.
Мы уехали 30 декабря в Арсеньев, там катались на лыжах 31, 1, 2 и 3-го. 2-го и 3-го народу было ну очень много, похоже весь горнолыжный Владивосток туда рванул :-) 3-го кататься было уже неприятно (появились камни) и мы решили поехать в Хабаровск, посмотреть как там обстоят дела с горными лыжами :-). В Хабаровске оказалось все вообще плохо, снега мало, но зато отличная детская горка. Маша там сама поднималась на подъемнике и сама скатывалась, мы только наверху страховали ее. После Хабароска вернулись опять в Арсеньев, подлня покатались и поехали домой, т.к. делать там до следующего снега нечего :-( Так что теперь Мария у нас настоящий горнолыжник, катается лучше некоторых взрослых :-) А еще мы вчера ездили в "Комету", что на Шаморе, там опять мы с Машей катались на лыжах, и первый раз попробовали коньки. Клиенту понравилось :-)
  #204  
Старый 08.01.2005, 12:13
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

А у меня лёша вчера в Анисимовку ездил кататься, там теперь два подъемника и новый трамплин.:-) накатался вдоволь. И главное - близко.
  #205  
Старый 08.01.2005, 17:15
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Лен, спроси у Леши, пожалуйста, можно ли на Анисимовском новом подъемнике с ребенкой подниматься (между ног мы ее обычно ставим). На бугеле это дело изобразить невозможно, а "швабра", насколько я слышала, у них какая-то самодельная.
  #206  
Старый 08.01.2005, 17:18
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Сегодня с Машей говорили про замужество :-) Что привело к разговору не помню (да и не так уж важно). Хочется привести отрывок (решила сохранить на память) :-):
Сегодня спрашиваю у Маши: «ты замуж собираешься?»
Она говорит: «хочу»
Я: «А за кого?»
Маша: «За Артура» пауза «вы же знаете» (Артур - мальчик из детского сада)
Я: «А Артур об этом знает?»
Маша (скромно-жеманно): «нет еще»
Занавес :-)
  #207  
Старый 09.01.2005, 04:00
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию Мамсику инфа

Поговорила с руководителем породы:
Голдены есть сейчас, и довольно неплохие щенки. Весной к сожалению помета не будет ни лабродоров, ни голденов. Собак еще не много, в основном еще все молодые около года. Если хочешь щенка, то либо бери из этих, либо жди год.
По привозным - можно подумать, но это будет дороже.
так что если тебе интересно- я могу узнать подробнее...
  #208  
Старый 09.01.2005, 23:40
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Наташ, он рассказывал, что там на детской горке много деток каталось. Но я сегодня спрошу у него еще. Он в Анисимовку в воскресенье собирается ехать, меня зовёт, но я пока в раздумьях.
  #209  
Старый 09.01.2005, 23:41
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Спасибо, я щас письмо тебе отпишу.:-)
  #210  
Старый 10.01.2005, 06:45
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

В Анисимовке можно и без лыж хорошо время провести. Лес там рядом с горкой замечательный, можно погулять, шашлыки пожарить при желании. А если замерзли (некатающиеся) - согреться в кафе. Ну и самое главное - воздух чистый. Я с удивлением отметила, что после нашего возвращения стала замечать сильную загазованность в городе. А до отъезда все нормально было.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger