Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2007, 23:02
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

На самом деле я так не считаю: все-таки семья, дети, брат/сестра, мама...
А иногда - какой-то ступор находит, обычно во время ПМС, когда дико ощущаешь свою ненужность, собственное пустое место. Ну, это не касается детей, конечно. Муж тоже, если попросить, ласковое слово скажет.
не работаю, хотя всю жизнь считала работу важной составляющей самореализации. нету этого. И не светит в ближайшем будущем. И багаж знаний растерян, и вообще не знаю, чего хочу.

Как надоело читать одно и то же! Ведь все про это пишут... Но это так и есть: надо, чтобы периодически тебя пинали в нужном направлении, когда внутренние ориентиры теряются...

Почему, если высказываешь мнение (и в реале, и в каком-нибудь форуме, реже, правда), то часто его не замечают? Это говорит о том, что ты банален?

Новых друзей/знакомых не удалось обрести в силу не знаю чего. Наверно, не умею строить отношения: если звоню приятельницам, они искренне рады - и просто поговорить, и услышать совет. советами часто пользуются. Но связь на 90% односторонняя, т.е. мне почти не звонят, не приглашают в гости... О чем это говорит, что я делаю не так?

У меня нет слез/соплей на эту тему, хотя раньше бывали. Я имею аналитический склад ума и просто хотела бы по возможности беспристрастно разобраться в этом вопросе.

Думала пойти на курсы уверенности в себе, но после окончания "всплесков" кажется, что в целом я уверенна. Надо искать какие-то новые ориентиры, "буйки" которые в следующий раз не дадут уйти на дно самокопания. Но их вот уже сколько времени не удается найти... Что ими может быть?

В последнее время стала замечать, что мне реально интересны только несколько тем: здоровье (это хобби), дети и их воспитание, эзотерика, история (это при полном отсутствии возможности запоминать даты и цифры), погода, уборка. Картина складывается убийственная: типичная клуша-домохозяйка, даром что телевизор почти не смотрю, сериалов не смотрю вообще... Хотя вообще-то меня интересуют практически все темы, но только сильно "по верхам"... Ну и как со мной такой общаться?

Вот так, выложилась. Жду пинков, куда надо, дельных советов, ну, может, кто еще скажет, что я хорошая...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger