Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.04.2004, 07:27
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф: как съездили?

  #2  
Старый 09.04.2004, 10:05
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш конвертик передали. Прикольно было... Во-первых, был собачий холод (в тбилиси ночью до -8, а в Гадаури днем типа -15-20 и ветрюга). Во-вторых,не было электричества с пятницы по воскресенье. Один раз нас подняли на ратраке, но было так холодно и ветрено, что они решили это не повторять, и все опять спустились в гостиницу. Где мы и проторчали полтора дня, играя в настольные игры типа подкидного дурака и плавая в бассейне :-) В воскресенье, слава богу, электричество было, но снег был очень жесткий - лед один. Тяжко было. Ну все равно мы в 2 часа уже уезжать должны были :-) Вот так. еще я так попу отбила, что у меня два дня голова болела :-)
  #3  
Старый 09.04.2004, 11:03
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо!!

ну не повезло вам конечно. хотя я очень люблю жесткий снег. а на попу надо подушки надевать :-))))
  #4  
Старый 09.04.2004, 08:41
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и ботинки. а то глупо как-то в новых педалях.

  #5  
Старый 09.04.2004, 17:55
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я б была рада,если б они полиняли ровномерно и стали серыми.Ну или там какими,не важно.А то ж там по заломам белые полоски,а так чёрные,Ну ещё такое ощущение,что порошок не прополоскала хорошо.Блин.Испортила.Кста и левайс тоже так раз испортила
давно было.Так их и забросила.
  #6  
Старый 10.04.2004, 00:45
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я почти на 100% уверена, что ваши джинсы так и должны выглядеть как они стали выглядеть. Ну просто джинсы это не та одежда, которую можно легко испортить - есть замшевые юбки и шелковые блузки, а есть джинсы! Ну должны же они быть приспособлены для того, чтобы их носили и стирали как обычную одежду, а не с тысячью оговорок. :-) не расстраивайтесь! носите и гордитесь :-)
  #7  
Старый 10.04.2004, 18:10
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну неееее.Тогда тут какая то недоделочка.Уж больно эти загибы пошловато смотрятся.Попробую их сначала отбелить,бусть бы серыи были.Портить,так до конца.
  #8  
Старый 09.04.2004, 10:25
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Рыбка, мой брат довольно часто подкрашивает свои черные джинсы (он только черные носит). Красит черной краской для ткани - варит их в специальном ведре. Стирает их отдельно, чтобы ничего не красили (ну, может, носки туда черные кладет). Джинсы у него всегда на вид как новые, но он их довольно много имеет.


Ирина и Миха (16.08.02)
  #9  
Старый 09.04.2004, 10:55
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А краску где берет, не узнаете?
  #10  
Старый 09.04.2004, 12:24
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В хозяйственном покупает. Так и называется "краска для тканей". Я сама много раз в хозяйственных видела - там еще часто на прилавке лежат тряпочки окрашенные этими красками - типа образец.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger