Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2004, 08:09
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не стала в темный просто потому, смотрю мастер кислая такая, вроде не одобряет. Говорит, давай еще раз в блонд, будет лучше. Темный мол всегда успеем сделать. Но я думаю, что все-таки блонд яркий (как я сейчас)не мой цвет. Мне больше пестрый к лицу. Так как мой естественный цвет средне-(или темно?) русый, без рыжины, думаю, что из белого реально в такой покраситься обратно. Если и смоется, то не кардинально. Главное, чтобы хоть белые пряди оставить из данной покраски.
  #2  
Старый 12.04.2004, 08:48
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за такой быстрый ответ(+)

О кислых мастерахЯ верю людям и стараюсь даже в самых прямых ситуациях не думать о человеке плохо.Но у меня есть сестра,которая красит волосы лет 15 -20 точно.И вот она мне сегодня "подлила масла" что называется,она говорит мне "ты как обычно наивная,чукотская девочка,да они(мастера) всем хором будут тебе петь,что нельзя,что не положено,что опасно..потому что с тобой им сейчас возни много(а это двойное время и двойной гонорар)Вот они и отделываются от тебя побыстрее,чтобы еще успеть принять клиента,а может и двоих".Что делать?Наверное и такое возможно..а знакомых мастеров,увы,не нажила.Подстригаюсь у мужского мастера на дому(ну вот нравится просто),но она с красками никак.Может предложить двойной гонорар(так у них и так самые высокие цены в городе)да и полной дурой выглядеть не хоца:-)Кукуруз,можно обнаглеть(на молчание отреагирую нормально,честно)
Вот вы знаете какие у вас волосы(свои),а вы не могли бы определить по фото,КАКИЕ у меня(я мастеру уже показывалано результат то отсутствует.Я бы выслала вам на мыло(если позволите)А то даже произнести желаемый тон(цвет) не знаю как,а у них же краски-профи,без привычных картинок на коробках,а прядки в альбомах еще вот ни разу(из двух) не совпали даже приблизительно.Может дело тронется,когда я внятно произнесу название своего родного цвета..Еще раз извиняюсь,просто легкая паника перед завтра(как завтра покрасят,так и лето ходить)в противном случае волосы в раковине останутся... всетаки пятый раз за месяц((
  #3  
Старый 12.04.2004, 12:04
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, я не против, но я вообще-то не профессионал. Вдруг не то скажу. А может вам взять паузу на 2-3 дня, потом пойти в другую парикмахерскую и просто навскидку проконсультироваться у мастеров - что вам делать и что вы хотите. Мне кажется, что вас "не слышат" в вашем салоне. Я вот, к сожалению,не в Москве,посоветовать по мастерам ничего не могу. Я вот сижу сама сейчас и думаю, может мне тоже к другому мастеру метнуться, хотя вроде у этой девочки я уже года 2 мелирование делаю и стригусь...Наверное я запишусь, через пару недель пойду к ней и перекрашусь в темный с белыми полосками....Самое смешное, что моему мужу мои белые волосА нравятся! вот уж точно - зов крови
В любом случае, не расстраивайтесь. В крайнем случае, может просто на несколько тонов темнее выкраситься??
  #4  
Старый 12.04.2004, 16:15
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кукуруз,всё,иду в среду к 12 часам..направление:темное,е сли удастся..хорошо бы с пестринкой.И лечить,лечить,лечить мои бедные волосикиесли они останутся на голове...эх.
Да Штобы я больше,да никогда в жизни:-)
  #5  
Старый 13.04.2004, 06:03
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Агент, стоять!!!!

Куда тебя опять мать понесло??? Ну куда??? Ну тебе все еще мало??? Замакияжься бронзовой пудрой. Будешь сразу свежа и хороша. ЕПРСТ!!! Ну тебе все еще мало??? Ты же облысеешь!!! Ну дайся ты мне в руки, я из тебя человека сделаю(шутка, посьба не обижаться)
  #6  
Старый 13.04.2004, 02:44
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Вообще-то парикмахерам выгоднее одного клиента обслужить по двойной программе, чем принять 2 клиентов с простым обслуживанием. За всякие покраски, намазки, мелирования и пр. больше денег получается. А почему бы тебе не сходить вместе с сестрой, если она такая опытная? Вдвоем морально легче добиваться.
  #7  
Старый 13.04.2004, 09:53
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,Ань...не люблю я всякие там разбиралки-выяснялки,(а сестра у меня наоборот)хлебом не кормиЯ еще пытаюсь спорить с сестрой,что возможно мастеру действительно нравится мой цвет(у всех же вкусы разные)Здесь больше моей вины,надо в таких вот делах не полагаться на имидж салона,а "семь раз отмерить.."Наверное было бы неплохо найти мастера,который созвучен с твоими вкусами,(а я села к мастеру с ультрамодной стрижкой и цветом)Ей мое пожелание "ближе к естественному",закрашивая трехшерстность,образовавш юся после давнего мелирования, вообще кажется позавчерашним днем,вот она и творитЧто ж,урок..в следующий раз уже буду знать.
  #8  
Старый 15.04.2004, 06:11
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т@ня, вы где? Как у вас дела ?
  #9  
Старый 15.04.2004, 07:30
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только собралась написать:)(+)

Вчера была у другой мастерицы(по договоренности)
Принесла фото и грю,что мол вот какая я была ,хорошо такой бы и остаться,хва душераздирающих эксперементовОна спокойно мне"Нет проблем" и выкрасила мою буйную головушку действительно в ТОТ самый(девичий мож сказать,цвет),потом правда не выдержала(она) и уболтала меня на ноу-хау(блики ..темно-коричневые,но совсем чуть-чуть,я их вчера дома искала-искала,вот сегодня увидела.Они под челкой(как бы выглядывают,по бокам(где уши растут),но я волосы за уши забираю,и внизу сзади немного этих пЁрьев.Я еще вчера ,сидючи в кресле,высушенная...с облегчением выдохнула...и муж сыну вечером сказал "а вот и _наша_ мама пришла"Но..Кукуруз,я не танцую цыганочку с выходом..пока пару,(а может и один)раз голову не вымою.ЧТО меня ждет?Об этом в следующих сериях
Кукурузочка,но как же оказывается приятно возвращаться "в свою шкурку".
  #10  
Старый 15.04.2004, 07:50
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

класс! ну слава богу, а то уж я сама переживать за вас начала. То есть вы покрасились полностью в темный цвет (в свой естественный?). без мелирования белым (до покраски в полностью белый, оно же было у вас?)
Короче, я тоже запишусь на след неделю, а то у меня в конце месяца мероприятие, а я мышь белая....Вот только наверное попрошу белые пряди оставить, не все закрашивать в темный. И хочу дождаться пока мой цвет чуть подрастет- чтобы было видно в какой темный красить в том числе.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger