Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.07.2004, 13:36
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Хочу многократную шенгенскую визу. Надоело раз в месяц стоять в очереди в посольство. Хочу ее честным и бесплатным путем. Исходные данные - 2 франц. визы в имеющемся паспорте, кроме этого шенгена нет. При получении последней мне сказали, что дадут многократную на третий раз. Но в третий раз я хочу поехать в испанию. Дадут ли мне многократку в испанском посольстве (испанский шенген у меня есть в старом паспорте, но это давно было). И вообще - испанское консульство суровее французского? Может мне лучше получить французскую визу и въехать в испанию через францию? Собственно вопрос в основном в относительной суровости этих двух посольств.

Попутно вопрос - кто получал мульти, у вас страховку требовали на весь срок действия визы? По полтора доллара в день, это слишком жирно выходит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.07.2004, 14:52
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а французы снова стали давать визы?

они ж из протеста не давали вроде, когда грохнули или избили их сотрудника в москве.
  #3  
Старый 14.07.2004, 14:58
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я читала что только один день не работали, в понедельник.
  #4  
Старый 14.07.2004, 15:00
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Французы мульти раздают напра-налево. Они мягче, с испанцами тяжелее, мульти если для этого оснований не будет не дадут, то что Вы дослужились у французов их не заинтересует.
У меня с французами также, они мне на второй раз мультяк дали-а я не просила.
Особенно испанцев не порадует если вы молодая,, не замужняя и летите до Малаги, а жить хотите в Марбелье и про порт Банус не вздумайте упоминать ни в пос-ве ни на границе
Въехать так сможете.
  #5  
Старый 14.07.2004, 15:32
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Мне в прошлый раз во франц. консульстве какая то сволочная тетка попалась, я просила мульти, не дала, да еще и наезжала, что ее мои 4 американских визы (одна из которых действующая), две швейцарских и куча других не интересует, типа франция это вам не америка. Можно подумать я ее уговаривала мне дать мульти упирая того, что у меня вид на жительство в туркмении и две узбекские визы :-) Надо еще раз попытаться стало быть...
  #6  
Старый 14.07.2004, 15:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И не напирайте на свои американские визы. Французы амеров традиционно недолюбливают:-)
  #7  
Старый 14.07.2004, 15:55
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Да я не упирала особо. Просто принять их во внимание можно ведь.
  #8  
Старый 14.07.2004, 16:11
Yeti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы указываете консульским работникам на что им обращать внимание?))) Ню-ню))) Дадут вам много мульти с таким подходом, догонят, и еще дадут в задний карман. Будьте куртуазнее, че Вы как бульдозер, не любят они этого.
  #9  
Старый 14.07.2004, 16:02
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как это вообще возможно - мультивиза честным и бесплатным путём? У Вас бизнес тогда должен быть в этой стране и/или жилье, то есть серьезные основания там часто бывать. Поскольку у меня ни того ни другого, мультивизы всегда приходилось покупать за большие деньги в турагентствах. Поделитесь пожалуйста опытом, как Вы планируете это бесплатно организовать.
  #10  
Старый 14.07.2004, 16:10
Катико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну по бизнесу-то дают без проблем мультивизы все.

просто испанское посольство е..нутое немного, они вообще бы сидели и никакие визы не давали бы никому, была б их воля.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger