Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2005, 14:13
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию драссссьте

Дамы, как сделать пирожкеи с курицей? Это что - фарш из курмяса? Или уже готовая (вареная-жареная) курица, провернутая в мясорубке? Не будет ли суховато? Что добавлять? Главное - чтобы начинка была мягкая - чтоп зубами не рвать. Памагите советом, плыз Спсб)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.11.2005, 15:02
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

А печь или жарить, и из какого теста?
  #3  
Старый 29.11.2005, 15:11
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эээм... печь, наверное

В духовке - это печь?) Сорри, я в этом мало разбираюсь. Насобачилась - в кои-то веки - делать одно тесто - хрущевское (?). Уже сделала с яблоками и капустой. Вкуууусно) Во всяком случае для меня - необремененной талантом готовки Теперь хочется мясные - а я ем только курицу. Вот...
  #4  
Старый 30.11.2005, 09:52
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Понятно.
Мне нравятся 2 варианта начинки из курицы:
1. Сырое мясо с 3 бедер и одной грудки прокрутить на мясорубке. На растительном масле обжарить мелко нарезанный лук до прозрачности и добавить к нему фарш. Жарить пару минут на сильном огне, посолить, добавить специи, потом на среднем огне до готовности. Можно добавить готовый рис.
2. Сырой фарш из бедер с луком, чесноком, черным перцем и большим количеством зелени. Он подходит в пирожки, типа беляшей, которые жарят на сковородке.
  #5  
Старый 30.11.2005, 11:12
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уря! спасибо!:))) Вы меня выручили:))))

  #6  
Старый 30.11.2005, 11:33
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

приходите еще .
успехов.
  #7  
Старый 30.11.2005, 14:57
Леечка Леечка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 49
Леечка
По умолчанию а мне очень нравится.....

обжарить без масла ножки куриные 10 штук на сковороде, жарить, жарить, потом очистить их от косточек и хрящей, то есть оставить только мяско. 2-ой этап. полкило шампиньонов жарить на растительном масле, в конце добавить лук репчатый, когда утомлённые грибы готовы и начинают прижариваться, добавить куриное мяско, пожарить ещё и бухнуть туда много много зелени. (кинза, укроп - мелко, очень мелко нерезанные). Вот и начинка готова.
Вообще эта начинка для торта - пирога, но для пирожков мне тоже безумно нравится.
  #8  
Старый 30.11.2005, 15:27
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мясо получается жестким?

мне нужно, чтоп мягкое было
  #9  
Старый 30.11.2005, 16:02
Леечка Леечка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 49
Леечка
По умолчанию Вы хотите тоже самое только с мясом?

Ну во-первых, само мясо должно быть ну очень мягкое, а готовить его нужно тогда мелко нарезанными кусочками. Просто курицу то руками отделяешь от костей и она прям в руках рассыпается..... А вот мясо я бы потом мелко нарезанное и прожаренное прокрутила бы на крупной терке и только потом смешала бы с грибами.
Но что касается мяса, то лично на мой вкус я не выношу мясо поджаренное на растительном масле... Да-да, сливочное - это вредно, холестирин и т.д., но в ресторанах тоже готовят на сливочном; а котлеты домашние не сравнить с чем, кроме ка на сливочном. и вкус другой и аромат. и мягкость у мяса иная... Ну если вы всё таки хотите с мясом, то может его вообще стоит отварить до абсолютной мягкости, провернуть через крупную тёрку и на сковородку. вообще вкусно. но перчик нужен и я люблю ещё чуточку морковки к мясу.
  #10  
Старый 30.11.2005, 16:41
Леечка Леечка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 49
Леечка
По умолчанию я вам там написала про мясо, но

сообщение уплыло выше почему то...))))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger