Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.04.2005, 21:04
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не Александр Сергеевич яПовторяю(голос из репродуктора на вокзале)Сзади(это где мулька на шмутке волос нет,подбриты каэца...горшком таким на затылке.А основная масса волос на лице(ввиде трехугольной челки,потому что с одной стороны,ассиметрия ,понимаешь?И виски,как у мужиков,только что не бакэнбардыыы
И последнее;-)***Инка, ты правду когда-нить скажешь? ***А што я по-твоему сейчас тут делаю...пи№жу што ли???:-| И ить не от тебя первой ,сеструлька я это здесь слышу,девы,неужели и впрямь виден мой хвостик как у чертика?Правду,сестРа,прав у!!!И гиде это я так облажалась,наверное прикуривала как русская;-)да?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.04.2005, 21:05
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ээээй,здесь в углу никого случайно нет?(-)
  #23  
Старый 04.04.2005, 21:08
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию Сидю вот, смотрю на свою

отросшую слегка всверкороткую стрижечку и грущу: КАКОГО ХРЕНА Я ОТРЕЗАЛА СВОЙ ХВОСТ? Где были мои мозги? Ух, я бы его выкрасила.... ))
  #24  
Старый 04.04.2005, 21:10
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты объясняешь ни фиха не поймешь тебя. Ну и что ты хочешь с такой челкой изменить? Тебе наверное сначала отрастить надо малек, пережить "переходный период" из красно-буро-малинового-треугольного в что-нить еще. Ты сама к каким цветам склоняешься? Мож тебе поменьше палитру выбрать для начала? А хвостика пока не получится? (робко так спрашиваю и голову вжимаю в плечи, щас ведь треснет как пить дать..)
  #25  
Старый 04.04.2005, 21:11
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во-во! Так вот саблей помахать мы все мастера, а потом ААААААААА!!!!!!!!! Я поэтому и не отрезаю :-), хоть и плохенький, но все же хвостик ;-).
  #26  
Старый 04.04.2005, 21:18
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию Ладно, к 35 может отрастет че-нить:)

У меня завтра внутренний зачет в автошколе, где нам, недоучкам, видимо объявят сколько кому и когда нести бабла, чтобы получить заветную карточку)) А бабла-то и нет, вот они обломаются)))) Так розовые перья уже отошли? Это я тоже думаю, чем бы остаток волосьев украсить, а я отсталая ужасно в смысле погони за самым... актуальным)))
  #27  
Старый 04.04.2005, 21:20
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой и правда..и тут природа меня обделила.Марин!Я ж ЭТО безобразие вертуально подбирала,по фото
Изображения
Тип файла: jpg Эт я.jpg (23.1 Кб, 0 просмотров)
  #28  
Старый 04.04.2005, 21:25
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фсе, и после этого ты еще вопросы задаешь?!! Ну и хде челка треугольная и триколор, который ты живо описала? А што там у нас на зытылке было? Хочешь сказать, что ты честная девушка, да? я и не сомневаюсь, тока давай на чистоту! Где стрижка? А?!!
  #29  
Старый 04.04.2005, 21:25
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию

Онанад нами издеваицца! На 10 см покороче! нет этих женщин не понять без поллитры) Ксюня, вылезай из угла, пойдем с горя.... нет, у тебя тоже хвост - на зависть мне, полулысой головушке(( пойду конфет наемся с горя, хрен с ней с талией))) зато я 5 месяцев не курю! и уже почти не хочу. Инкогнита, имей в виду! трудно только первые три)))
  #30  
Старый 04.04.2005, 21:26
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,а я уж подумала галлюники у меня;-)
Ты чё,глянь на Риту,ну на фига ей кучища волос?Красотка...сплошная гармония(ттт)Тебя подзабыла..память у меню плохинькая;-)А вот интересно,у меня родственница есть ,ей далеко за 50,а волосы растут длинными.А у меня уже нет,подравняли на 10(подозреваю что все 20см и ведь не растут до прежней длины,а у тебя?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger