Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2005, 19:10
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Инка, блузки из летящих прозрачных тканей - это сильно :-). Я такие ни разу за всю жись не надевала :-).

А если еще по теме, то меня можно поздравить: я разжилась двумя новыми предметами обихода - белым и бордовым (бордовый - это просто мой крест). Сидят идеально, симпатичные, в гости, как говорится, есть в чем пойти :-).

Ой, щас умру: открыла в другом окне фотку пашотницы и благополучно про нее забыла. Потом открыла инкин "пушап для нижнего этажа" и тоже забыла. Наконец, вспомнила и полезла смотреть фотки :-)))). Смотрю на пашотницу и соображаю, как ее на задницу надевать :-). Там замочек еще... На пояс верности смахивает :-)))).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.06.2005, 09:44
торт "Прага"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые форумчанки! Очень нужен ваш совет! Через пять дней мне нужно быть обратно хорошенькой, потому что буду на даче у Гусича выпивать много водки и кушать узбекский плов. У меня такая проблема: хотелось бы скинуть несколько килограммов, привести в порядок кожу на морде лица и рук и подстричься. И еще педикюр. А вот как подстричься, я еще не решила.
<br>Вчера в аптеке меня спросили, что такое спф-фильтры, и предложили крем для пляжа. Поэтому я не знаю, чем мне пользоваться.
<br>И еще я никак не могу доесть этот чертов торт, и все облезаю и облезаю...
<br>Ну, и из достижений. Принимала в гостях свекровь. А кроме живота, нужно еще и на руках делать небольшую операцию - круто?
<br>А на даче будет вода в доме и нагреватель, поэтому валяйте в гости.
  #3  
Старый 06.06.2005, 09:49
торт "Прага"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инка, насчет одежек - бери, не раздумывая, декольтированные и с талией, под такое и пуш-ап надеть не стыдно а второй (кажется) номер не бери, под ними и Маринкина и Ксюнина груди будут теряться. А пели мы хором - Ксюня пела Беловежскую пущу, а я Пугачихины романсы
  #4  
Старый 06.06.2005, 16:17
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я выйти в форум не могууу((Риииит,ты чё,какие прозрачные;-)?ПОЛУпрозрачные..эт я так проверяю,засовываю кисть руки унутрь и смотрю,видно ее или токо ее каркас
Проздравляю с новыми предметами обихода(бордовый это ж суперсекси...тааак колисьПонравилось про "сидят идеально"..у меня тоже идеально ползут вверх,когда хвост на затылке сооружаю:-)
  #5  
Старый 06.06.2005, 16:21
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию

два дня голодать, потом трава-будешь как раз к плову.<br> что с руками? торт выброси, чтобы не мучаться. <br> ЗЫ: а я наконец купила комод и теперь у меня ПОРЯДОК, щас буду обои переклеивать.
  #6  
Старый 06.06.2005, 16:26
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати о Ксюнях..они где теперича?А про Беловежскую это круто,у Ксюнидзе чистое сопрано еще к тому же..о,дает.А ты фсё про лубовь или осюсяю?А зачем тебе хфигура,а?И лицо..и даже нохти на ногах;-)Девки,чё там со всеми с вами происходит?
  #7  
Старый 06.06.2005, 16:33
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой Семен,а какой комод..хвастай давай..люблю переворот в доме...
  #8  
Старый 06.06.2005, 17:03
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Колоться - это вешаться, что ли? :-) Ну щаз! :-). Кстати, я из него кости вытащила за ненадобностью, ибо очень давит на нежные части тела .
  #9  
Старый 06.06.2005, 17:07
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Инка, хоть ты в курс дела введи: кто есть ху в этом доме (пока я хоть тебя узнаю)???
  #10  
Старый 06.06.2005, 17:37
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты прикалываешься надо мёёёй ,дааа?(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger