Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 05.02.2007, 22:03
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу рассказать со слов наших друзей - их дочка в первом классе в 57. Старшая дочь училась в Британской Международной, 57-я в разы лучше, по их мнению. Очень, очень качественная школа во всех отношениях - учителя, контингент - хорошо образованные думающие родители, умные интересные дети. Но туда можно попасть только после подготовки, и из 300 подготовишек поступают 50. Если бы не было подготовки, я бы своего ребенка туда в первую очередь повела.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #332  
Старый 05.02.2007, 23:16
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для меня доставка это очень важный пункт с одной стороны. А разница стоит почти 30 тыщ руб за год с другой. Вот и думаю.

Просто если у меня сломалась машина или я заболела или еще что, то это значит что ребенок не идет в школу. Здесь без машины не добраться никак. А автобус будет останавливаться прямо у въезда в поселок.
  #333  
Старый 05.02.2007, 23:35
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну орущая и злобная это не одно и тоже в понимании многих. Есть родителикоторые считают что с ребенком нужно строго. А еще иногда бывает так. что ребенок привык все делать ТОЛЬКО когда на него накричат и тогда только такая и нужна, иначе ничего не получится.
  #334  
Старый 05.02.2007, 23:40
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я кстати тоже была удивлена. Особенно здесь.

Ну хотя и здесь есть разные клубы. Тот что у нас под боком, там детское членство стоит столько, что я удавлюсь скорее. А вот в Ильинке такие классные предложения, что у меня глаза разбегаются . Я и теннис хочу и то и се.
  #335  
Старый 05.02.2007, 23:44
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далеко,согласна. Вообще вы молодцы. Если получится досидеть до средней, то будет здорово. А социализации у нее и так хватает, она ведь много чем занимается, так?
  #336  
Старый 05.02.2007, 23:49
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаешь, у меня муж очень консервативный человек. И до последнего времени категорически был против частных школ и прочих пальцев. Мотивировал тем, что я учился в школе во дворе и вырос нормальным человеком и ты тоже, ну и пр.

Но тут он проникся. Ему так нравится этот лицей, что он даже готов раскошелиться на такую сумму, что для моего скупердяйского мужа просто подвиг. :-) Говорит что ему спокойно, когда ребенок там.
  #337  
Старый 05.02.2007, 23:52
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас знакомый мальчик не попал туда после подготовительного. Был большой стресс и у мальчика и у родителей. Так было жалко его, его друзья по занятиям прошли, а он нет.

Пошли в частную.
  #338  
Старый 06.02.2007, 06:34
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мам Ли, а куда именно ходите на боилогический кружок? Я чего-то везде, где узнавала-там лет с 11-12, а раньше не нашла
  #339  
Старый 06.02.2007, 07:52
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у вас за летние месяцы надо платить? у нас до этого года не надо было, с этого и июнь не пойми за что
  #340  
Старый 06.02.2007, 08:10
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к нам же в школу, там кружки за доп. плату, у нас разных возрастов туда и ходят 1-4 класс, мужик прикольный ведет, то листики собирают, то в компе что-то смотрят, то в космос с ним летают, а потом дети на биофак поступают (у нас же только до средней школы, но они как зафанатеют...). Жалко будет, если придется из школы уходить. А вот история и рисование нам там не понравилось, хотя вроде художник ведет, вроде все стены в картинах, может моя мелкая, конечно.

Во дворце пионеров что-то должно быть, у них там такой живой уголок хороший, в прошлом году как пришли туда на елку, так до елок-то и не дошли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger