Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2006, 20:05
Ося
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот смотрела какой-то очередной журнал про всяких

звезд и что вижу идет Клаудия Шиффер уже сильно беременная и несет на руках двухлетнего, ну в общем большого ребенка. И очень много таких примеров. Вообще за границев видимо принято таскать детей чуть ли не до школы) но все это ничего если не беременность, тонус и прочее. Что Вы думаете по этому поводу? Я вот тоже сейчас беременаая и есть маленький ребенок, хоть и не 20 кг весит, но тем не менее, таскать надо, вот каждый раз мучаюсь и напрягаюсь.....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.02.2006, 21:02
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Сильно беременная" это все относительно.Я свою двухлетку недели до 24 таскала. Однажды пришлось переть из парка минут 15,т.к. ребенок истерил. Но сейчас,в 37 недель, мне уже ложку тяжело поднять бывает
  #3  
Старый 18.02.2006, 22:26
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну всяко бывает. Я второй забеременела, когда первой 1 год и 7 мес. было. Без "на ручки" не обходилось. ПРосто старалась делать это в случае острой необходимости и поднимать ребенка осторожно (перераспределяя нагрузку на ноги, на спину). А вообще приходилось и бегать за ней с 8ми месячным пузом и посадив на тоже пузо домой тащить... Не говорю, что это "ах как полезно и совершенно не вредно", но это жизнь :-)
  #4  
Старый 18.02.2006, 23:12
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

регулярно носила на руках пятилетнего ребенка, будучи беременной, все 9 месяцев, совершенно нормально. но я и до беременности носила легко, то есть мне не казалось, что это какая-то особенная тяжесть, важен же не вес ребенка, а соотношение веса ребенка и физической формы матери. я крепкая дамочка. а подружка на 7 месяце пронесла своего спаниеля на руках метров 200 и уехала рожать недоношенного ребеночка :-(. на себя лучше ориентироваться, на свои ощущения, а не на то где и как принято делать :-)
  #5  
Старый 19.02.2006, 13:39
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

точно...Все так. Дите щас в животе оччччень низко, и я ощущаю даже 2-3 кг веса. Посему легкую трехлетку совсем не поднимаю, только на коленки.
  #6  
Старый 19.02.2006, 13:55
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Носила двухлетку на пузе. Мне его так жалко было. Ведь одного я все время в себе носила, а второй чем хуже? Умиляла реакция "пуза". Мелкой такое притеснение явно не нравилось и от братика она пыталась отбрыкаться. А потом долго обоих одновременно таскала. Если здоровье позволяет и желание такое имеется, то почему нет?
  #7  
Старый 20.02.2006, 12:50
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

У меня сын (тогда было 2,5 года) заболел, за полмесяца до моих родов. И когда была высокая температура с моих рук не слезал и один не сидел. Вот и таскала. Ничего вроде не случилось
  #8  
Старый 22.02.2006, 08:41
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию свою двухлетнюю, 12-килограммовую носила до родов -

ет в этом ничего хорошего, но дети выбора не оставляют Я ее и кормила до родов - она не могла отказаться. Правда, тонуса не было и родила я на 42 неделе. Так что для себя решила - все индивидуально
  #9  
Старый 22.02.2006, 08:44
ося
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, ник мой почти, а я не беременна
  #10  
Старый 22.02.2006, 11:44
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И-эх, мой младший весил на 400 гр больше в 7 месяцев... Это я так - полный офф...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger