Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.03.2003, 17:26
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно! Дело в отношении :-) Если бы я взялась записывать каждый вывороченный наружу шкаф или новое пятно на диване, я бы сидела, не отнимая ручки от бумаги :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.03.2003, 17:31
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря завидуете.
У меня однокомнатная - читайте ниже.
Огромный недостаток однокомнатной квартиры - то, что ничего никуда невозможно спрятать.
Мечтаю переехать в 2-комнатную и запереть все ценные вещи.
  #33  
Старый 17.03.2003, 17:34
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, ну у меня-то, слава богу, не жидкокристаллический. Поэтому каждый день деть на нем рисует.
А шампуни, мытье полов средством для мытья посуды и пр. - это я за шалости вообще не считаю.
  #34  
Старый 17.03.2003, 18:49
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

а кто говорит, что он их не уродует? просто это никак мне не мешает, а вот бугры на полу - мешают:-) потому и жалуюсь. а тот факт, что из полста дискет в доме нифига не запишешь - это да. Либо разодраны на запчасти, либо покорежены, либо просто плохие сектора.
  #35  
Старый 17.03.2003, 18:58
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

запереть. ха-ха-ха:-) я мечтаю о дополнительном ярусе под потолком.
  #36  
Старый 17.03.2003, 19:10
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

О, про потопы я не подумала! У нас первый этаж, поэтому тоже не считается за страшное преступление, но их и было не 3, я со счета давно сбилась А вот пожары... Плита электрическая, спичек в доме нет. Уже не раз возблагодарила за это всех на свете
  #37  
Старый 17.03.2003, 20:21
Ольга Команова Ольга Команова вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.07.2001
Сообщений: 27
Ольга Команова
По умолчанию Потопы уже не считаю...

пожара тоже три,один весьма серьезный-Лана тихой сапой стащила кипятильник с кухни и вклюсила его в пустой комнате в разетку...ламинат так медленно и красиво горит!Ободранные обои и рисунки на стенах-это проявление творчества...а вот Рома еще люби котов стричь...большими портновскими ножницами.Как нт странно,коты его любили...
  #38  
Старый 17.03.2003, 23:36
Less
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из последнего - малютка достал из холодильника пакет с молоком (закрытый по счастью, но холодный:-) и засунул спящему под теепленьким одеялом папе прямо на живот :-) Крику было :-)

Про сгоревшие мониторы (от постоянного включения-выключения) и сломанные оптические мыши молчу...

А еще кефир, который был классическим жестом сеятеля был разливаем по пути следования Пети по квартире - причем в течение одной минуты :-) Застукала я его уже в самой дальней комнате на исходе стакана. Нашла по дорожке..

Но вообще-то если бы я записывала - руки бы уже давно отвалились :-))) мальчик и есть мальчик :-))

Вон Натали все это кажется специальными шалостями - а для нас образ жизни :-) :-)
  #39  
Старый 18.03.2003, 00:27
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вот и я читаю все это... Один раз мелочками экран разрисавал.. Хм... Был экран, были мелочки - каждый день рисовали. Мне и описывать нечего - разве что каждый день с утра до ночи. А теперь новая тенденция, однако... Загнать младшего брата в нужное место в нужный момент, вручить ему предмет вредительства и с важным видом наблюдать - я тут не при чем, я примусы починяю... Еще нотацию потом сам же младшему читает, мерзавец )) .
  #40  
Старый 18.03.2003, 04:19
Аня Пуртова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже пожар

Принести дырокол из кабинета (и где он его только нашел - года три до этого его не встречала),
положить на плиту (стеклокерамика),
включить на полную мощность все конфорки
спокойно уйти играть в тихие игры )


Хорошо, заметила почти сразу - но дым не могла проветрить еще около недели (

А потопы я тоже уже считать перестала )

Аня и Ваня (01/06/2000)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger