Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2004, 11:29
Ботва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лопнуло терпиние....

Ситуация такая...
как бы помягче описать, т.е. без эмоций...
получилось так что когда мы встретились (уже не молодые) у меня была уже своя фирмешка, а он служащий в гос предприятии. Человек он замечательный, очень отвественный, любим др др. Дочь от первого брака обожает, постоянно с ней общается. Я в их дела не лезу, но поощряю разными подарками "от папы", ездили вместе отдыхать. Сути сего финансирования никто не знает. Запросы у девочки растут и переходят в требования. Мы с мужем все это рассматриваем и в чем-то не отказываем. Его бывшая жена решила что папа крутой и него можно постоянно трести т.к. от девочки постоянно слышим - "мама сказала чтобы ты мне это купил". Заканчивает 9 кл коекак с тройки на четверки и "мам сказала" чтобы ты платил за учебу в колледже такую-то сумму. А сумма не маленькая! Я сказала мужу чтобы она сама поступала по проходному баллу, пусть старается.
Тоже самое я сказала его дочери. Потом позвонила его БЖ и начала на меня орать, что мы (?) должны платить и прочее. Муж тоже весь в обиде на меня. Темболее что я сейчас сама беременна и мне предстоит рожать без отрыва от производства.
Оговорюсь, это очень важно для видения ситуации. Мы не из разряда новых русских. У меня хоть и свой бизнес и хватает только на ХОРОШЕЕ житье нам самим, помощь родителям но и его дочери. Но я не планировала оплачивать её учебу.
Что сейчас делать даже и не знаю, но назревает крупная ссора с мужем...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger