Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2003, 20:32
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведь я сама даже по радио слышала, что запрещено к ввозу, продаже в РФ, нашим Минздравом и т.д. А сегодня в большом супермаркете увидела на полочках, стоит себе спокойненько, большой выбор, в ассортименте. Это я про Хуману,как вы поняли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.12.2003, 05:32
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кушайте на здоровье :)

Во-первых, не Минздравом, а Госэпиднадзором, во-вторых, временно, до выяснения обстоятельств, в лучших Российских традициях. К причине запрета этих смесей весь ассортимент Хуманы на полочках, и тем более, каши Беби Ситтер, непонятно каким боком примазавшиеся, отношения не имеют. Видимо, Госэпиднадзор с этим разобрался и дал команду к возобновлению реализации.
  #3  
Старый 13.12.2003, 15:22
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я уж лучше воздержусь:-). Но все равно, за ответ спасибо.
  #4  
Старый 13.12.2003, 20:40
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, так поздно написали, мы уже успели на Агушу перейти, а то бы съездили закупились...
Наверное, запрет уже сняли, и слава богу- глупость это была, как всегда у нас....
  #5  
Старый 14.12.2003, 16:40
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все таки, я что-то пропустила. Выражались СМИ достаточно конкретно, насчет определенных фирм.
  #6  
Старый 15.12.2003, 19:47
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы читали подробно, то знаете, что фирмой Хумана был изменен состав израильского детского питания по просьбе их израильских партнеров, которые знали, что в новой формуле уменьшено кол-во витамина B. Что касается всех остальных смесей, в том числе и тех, что поступают к нам на рынок, они нареканий не вызывают, кроме того, считаются одними из самых лучших.
  #7  
Старый 15.12.2003, 22:04
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а-а! Вот, что я пропустила! Изменен состав только Израильских смесей! А я думала всех! Спасибо за ответ:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger