Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.07.2004, 12:46
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Диатез и аллергия - это не одно и то же. Диатез (он же атопический дерматит) - это неадекватная реакция организма на продукты из-за незрелости ЖКТ (чаще всего недостаток ферментов поджелудочной железы). Т.е. по мере созревания реакция будет уменьшаться и вообще сходить на нет.

Аллергия - диагноз пожизненный - это неадекватный ответ имунной системы на какие-либо вещества, контактирующие с организмом. В том числе, аллергия м.б. и пищевой с кожной реакцией (тогда она похожа на диатез).

А какие-нибудь кремы-мыло-стир.порошок за последнее время не меняли? А то на это тоже может быть реакция. И вообще, кожнику неплохо показать бы. ИМХО, место не самое типичное для диатеза...


С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.07.2004, 15:18
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, спасибище за такой понятный ответ!

...я ничего не меняла в последнее время (ни кремы - я ими вообще последн.время не пользуюсь, ни порошки - уже больше чем полгода из одного мешка беру порошок /сразу 15 кг купили/, а вот мыло - бывает разное - на мыло может? но чаще сейфгард покупаем, да и те что другие сорта мыл - те мы и раньше покупали, вот незадача какая :-()

к кожнику сходим обязательно (черт, я ж сегодня хотела в поликлиннику сходить, но старший сын так умалял на море /"хоть на полчасика"/, а младший не купался, правда, ручки-ножки мочил... я себя всю дорогу думала-ругала, что тащу младшего на море - песок он тоже не самый чистый, блин, но я потом выкупала всех с головами... а на море таааак хорошо - просто душа радуется - сегодня как то особенно было хорошо - дети слушались!)
  #23  
Старый 26.07.2004, 22:50
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Море - это хорошо! Эх, где бы нам искупаться...

Да, и с прошедшим днем варенья!!!

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #24  
Старый 27.07.2004, 00:06
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ооой :-) спасибо!!!! :-)

ичего себе концовочка :-) я аж подпрыгнула! неужели мы знакомы? я пробуравила свою память и сижу как зюзя вся в растройстве, что не могу вспомнить КатюБ /Катя Катя Катя Катя Катя дети Егор и Настя - это у меня в голове стучит :-) ...Егор - сразу вспоминается, что таким именем я хотела назвать Тимура :-)/ ...ну я же не засну! Катя, неужели у меня уже полная амнезия? я не зря на еве открыла топик "что то с памятью моей стало" и вроде такие советы мне дает одна чудесная мамочка, а память не востанавливается :-(, ну че ж всё так плохо? ...нет, ну это даже неприлично (с моей стороны!!!) не вспомнить человека, который меня поздравляет с ДР :-( пойду наемся торта с горя :-( пусть я еще поправлюсь на 3 кг, пусть мне будет хуже ;-)

Катя, а насчет моря - мы в этом году на море были ДВА раза (сегодня второй раз, первый в середине июня), а в прошлом году ОДИН раз... вот так вот - живем вроде на берегу моря, а моря - не видим...

...и неужели есть гденить место (кстати, где? :-)), где негде искупаться? а ну признайтесь, что пошутили ;-)

(сижу ищу хоть какую то приличную фотку с морским видом - хотела вам кусочек моря подарить - помните, как ежик в тумане?;-) только какой то другой мультик, тоже с ежиком, который себе дома море сделал и парус из щепочки запустил:-), вообщем фотку я не нашла - везде есть или дети или я, которая занимает сильно много места на фото/не к месту/, а вот эта ссылочка, думаю, будет вам не менее приятна, чем фотка моря :-) http://www.banditos.info/viskas/faili/2003-02-18_golub.swf это для Егора и Насти :-) ...подождите пока загрузится и колонки включите)
  #25  
Старый 27.07.2004, 00:16
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что то мне кажется,

что я видела ваш ник в нашем месячном топике на еве! кого то вы из наших девочек знаете и передавали от кого то привет или писали, что нет интернета... эээ или что то другое....или у меня мультики в голове...


:-):-)
  #26  
Старый 27.07.2004, 10:59
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Правильно кажется . Я Ленина(Roo) одноклассница бывшая. Поскольку связь у нас с ней сейчас только через интернет, то я почитываю ваш топик, чтобы ее новости узнавать. Ну и про всех остальных волей-неволей узнаю новости .

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #27  
Старый 27.07.2004, 11:00
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию :)))

> ...и неужели <BR>
> есть гденить место (кстати, где? :-)), где негде <BR>
> искупаться? а ну признайтесь, что пошутили <BR>
> ;-)<BR>

Да не то что негде, но погоды этим летом не балуют в Подмосковье. Вода холоднющая, так что купание в ней не доставит не малейшего удовольствия . И земля вся мокрая от дождей - даже и не позагорать толком. Вот сейчас вроде несколько дней постояла жара, так вчера вечером опять ливень проливеннвый был, и сегодня обещают...

> а вот эта ссылочка, думаю, будет <BR>
> вам не менее приятна, чем фотка моря :-)

Спасибо за ссылочку! Нам понравилось ...


С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #28  
Старый 27.07.2004, 22:44
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аааа дададада :-) я вспомнила :-) точно :-) привет :-) (-)
  #29  
Старый 27.07.2004, 22:46
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посылаю вам кусок хорошей жаркой погоды! :-) ловите! ;-) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger