Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.09.2003, 07:43
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не на том сайте просите помощи.

Мне Кажется Вам нужно интересующему Вас человеку трояна выслать..В лубом случаяе нужно на тематических сайтах смотреть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 25.09.2003, 20:33
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

Рассказываю как мой бывший муж пытался взломать мой ящик на hotmail - он написал письмо от моего имени, что я напрочь забыла пароль и т.д. Причем письмо было вежливым и корректным. После этого ему прислали всякие вопросы - к примеру как давно вы последний раз заходили, всякие данные которые заполняются при открытии ящика.
Но ему обломалось - он написал что заходил в последний раз месяц назад - а я смотрела ящик примерно раз в неделю.


PS Всю эту историю я узнала взломав его рабочий мыл - поскольку его пароль был до ужаса прост - 4 букв из фамилии + дата рождения. Так что счет 1-1
  #13  
Старый 25.09.2003, 20:36
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

не не простого трояна а трояна ворующего пароли, даже не так - трояна который записывает все что пользователь ввел с клавиатуры (кстати, такие проги есть) и отправил все это на ваш мэйл.
Хотя еще можно наверное найти пароли в запаролленом виде в настрояказ всякий аутглюков/батов и прочих мыл клиентов. А если доступ к компу есть - тогда вообще не проблема
  #14  
Старый 26.09.2003, 06:59
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы просто нашли друг друга.А у меня есть подруга, которая на днях заподозрила мужа в измене и догадывалась, что он переписывается с любовницей. Так она ничего химичить и взламывать и не стала, просто так прижала мужика, что он сдал ей все пароли сам. Для меня до сих пор загадка, КАК ей это удалось. Девушка полтора метра ростом и кмлограмм 40 весом. Теперь письма любовнице катает. Смех сквозь слёзы.
  #15  
Старый 26.09.2003, 09:23
Жеки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не взлом. Это подбор пароля.
  #16  
Старый 26.09.2003, 14:08
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гыыыы , а причем тут рост и вес? Или вы думаете , она мужа физически прижимала 8))))) ... гыгы
  #17  
Старый 26.09.2003, 15:18
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятия не имею, как она его прижимала. Просто сопоставила тот факт, что ее муж - бывший ФСБшник,государственные тайны знает, а тут хрупкая женщина в два счёта его расколола и он не смог отмазаться. Мне самой интересно, как ей это удалось:-).
  #18  
Старый 28.09.2003, 11:15
Мурена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда уж и скажите сколько он весит. А то, если про него

то ФСБшник, а про нее так 40 кг.))))))))
  #19  
Старый 28.09.2003, 23:12
Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда я заморачивалась на эту тему (+)

прочитала, что можно зарегистрироваться на ramblere, например, типа vasya_admin@rambler.ru и послать тому, чей ящик хочешь взломать сообщение о том, что сервер обвалился и для восстановления ч-к должен прислать свой пароль на этот ящик, ну, собственно и ждать ответа. Это, конечно, для лохов, но, наверное, иногда работает ))
  #20  
Старый 29.09.2003, 09:59
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он, думаю, не меньше 80:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger