Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.02.2007, 16:30
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настаиваю на красной _ниточке_! ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.02.2007, 16:33
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, конечно, гемолитический стрептококк. Сорри.
  #13  
Старый 04.02.2007, 19:20
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на ногу! ;-) (-)
  #14  
Старый 04.02.2007, 19:52
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на самом деле помогает (-)
  #15  
Старый 04.02.2007, 20:04
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я абсолютный приверженец ОФИЦИАЛЬНОЙ медицины. Но вот с рожей у меня особые отношения. Мой родственник (взрослый мужчина) как-то заболел рожей, пошел к врачу. Врач выписал больничный, лекарства и порекомендовал пойти к бабке. Бабка вылечила за три сеанса. Родственник потом обсудил это, когда закрывал больничный, с врачом. Тот сам не понимает как бабки помогают, но ведь помогают.
У моей дочери тоже была рожа в детстве, паралелльно с врачами пошли к бабке. К бабке принесли на руках (нога очень болела, рожа развивалась с большой скоростью) ушла своими ногами. За три раза рожа ушла, но на следующий день в месте очага образовался абцесс. Приехали срочно в больницу, врачи следов рожи не нашли положили на чистку гнойника.
Причем забавно, когда я рассказала хиругам по дням как все было, молодой хирург начал сильно возмущаться что я его обманываю, а пожилой абсолютно спокойно воспринял.
Мой совет. Не надо искать какую-то бабку, пока ищете можно запустить болезнь, обязательно к врачу. К бабке только паралелльно. Но они все таки умеют это лечить.
  #16  
Старый 04.02.2007, 20:15
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольно, конечно: если употреблять бабок параллельно с врачами, то почему тогда все лавры бабкам?
  #17  
Старый 04.02.2007, 20:26
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а не антибиотикам? Которые помогают даже пациентам АБСОЛЮТНО бездарных врачей. И славы за это не просят.
  #18  
Старый 04.02.2007, 20:28
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А может

В случае нормального имунного статуса организм справляется со стрептококком сам (не он ли почти постоянно присутствует в составе обычной микрофлоры человеческог организма?), в случае ослабленного - возможны варианты. Возможно, что то, что делают бабки, это своего рода "подстегивание" иммунитета и мобилизация собственных защитных сил организма. :-)
  #19  
Старый 05.02.2007, 08:18
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле "есть многое на свете, Друг Гораций..." Я, естественно, тоже лечусь нормальной официальной медициной, но ни раз слышала от врачей довольно странные вещи. ОТ своего педиатра когда-то (врач очень хорошая была и компетентная) услышала, что можно пойти к бабке заговрить грыжу. Потом она сама добавила, что наверное, странно слышать это от врача, но парадокс такой существует и многие врачи знают об этом. Ни раз слышала подобное от знакомой-невропатолога, причем слышала от нее же и обратные варианты, т.е. и о чудесном исцелении безнадежных с точки зрения официальной медицины детей (она сказала, что врачи многие даже специальную статистику ведут таких излечений), и о детях в жутком состоянии после лечения "у бабок"...Так что я, например, однозначно не берусь судить о таких вещах
  #20  
Старый 05.02.2007, 08:30
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушала лекцию профессора психологии. Он говорил о возможном механизме этих чудесных излечений (у него тоже некоторые пациенты в хосписе выздоравливают). Суть в том, что психика очень сильно влияет на соматическое здоровье, главным образом на здоровье соединительной ткани. Соединительная ткань имеет огромные возможности для восстановления, но чтобы это произошло, необходимо что-то там сделать с психологическим состоянием пациента.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger