Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 02.08.2004, 08:52
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глюк

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 02.08.2004, 08:52
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ку-ку, у нас типа такой у соседей. Цену они говорили

650-750 баксов. Это было в прошлом году. Предлагали нам но мы отказались, нам и мангала хватает.
  #153  
Старый 02.08.2004, 09:44
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свищу(+)

А собсно чего тут рассвистелась..нам один гражданин должен денюжку..года три пожалуй как,но там своя у него история,короче мы распрощались с идеей получить долг назад.А тут проблемы,то да се и мне сестра говорит,что видела этого человека в городе,на дорогой машине и ты ды.Я разыскала адрес его родителей(к которым он и приехал,сейчас он в Москве семьей обзавелся)и набравшись смелости позвонила аж с утра(вот я представляю его лицоспал человек,мама разбудила.А чего тут автобиографирую то опять("ее не ждешь,она приходит"(с) прям про меня Но я хочу посоветоваться..Короче денег у него нет(я на это и расчитывала,просто для совести своей сделала попытку)но он сказал,что его брат строит у нас крутые коттеджи..в итоге остановились на деталях(вот эта самая "печка для Ивашечки",ну нечего было больше брать)но он меня таким важным голосом(и вообще,чего курганцы,пробывшие в Москве пару месяцев вдруг акать начинают,хорошо хоть без акцентатипа ну ты в курсе сколько это стоит(я дура,с перепугу видно-да,я в курсе..)а он мне-ну там с братом перетрете(слово то какое,ох бедный ты наш ,русский язык) и вы там ему добьете.Типа влипла! Мужа дома нет,я вся "в курсе" после разговора давай инет переворачивать.Ну что,деревня я простая..ля-ля.Понятно теперь после твоей информации почему "добивать",а я наивная курганская(оставим уже чукотку в покое)девушка подумала,что ну хоть так вернуть долг.Чего теперь делать?Он нам должен 350$..Блин,ну никак я не думала,что эти печки так дорого стоят:-(
  #154  
Старый 02.08.2004, 09:59
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет ;-) Я ж говорю: Лик - как собак нерезанных тут(-)
  #155  
Старый 02.08.2004, 10:09
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просвещаю, ВСЕ строительные работы расщитываются по такой схеме.

стоимость материалов*2, то есть если все стоит 600 баксов то работа стоимт 300. Ввиду чего понимаем что работа в Москве и Кургане две большие разницы. Плюс можно с экономить на размере и отделочных материалах. Итого как раз на 350-400 выходим. Тут проблема чтобы найти печника который адекватно делает печьку. А брату говори что в Москве они стоят 500 баксов, плюс тезис про стоимсоть работ ( см. выще) в итоге получается даш на даш. Напиши удасться фокус. А может мужа подождать?
  #156  
Старый 02.08.2004, 16:09
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лик,я тебе ответила,но письмо(или что-то,я не совсем поняла,там два файла)вернулось.Адрес я указала точный..
  #157  
Старый 02.08.2004, 18:35
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Я, как обычно, не получила :-(

Надеюсь, что все образуется !!!!
  #158  
Старый 02.08.2004, 18:58
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А от тебя ничего назад не было..давай пробну еще разок(я пользуюсь e-mail,который наверху,правильно?)
  #159  
Старый 03.08.2004, 08:57
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Ксюхастик.Но "поезд Наваркутю,давно уже в путю" Сдулся должник до дому,а может мама просто так говорит.Противно так,чувствовать себя навязчивой за свои же деньги,ну главное совесть моя спокойна,спросила.Видимо ему в Москве деньги нужнее.
  #160  
Старый 03.08.2004, 08:59
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любопытная яяяяОрдынк,а какое твое самое присамое любимое растение?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger