Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 03.08.2004, 09:03
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот кому свежих тараканов?(+)

Мыслительный процесс в действии У кого растет Калина -Бульдонеж? Написано канешна как всегда хорошо,а вот хорошо бы независимое мнение услышать.Фото прилагается.
Изображения
Тип файла: jpg Калина-Бульдонеж.jpg (26.7 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 03.08.2004, 10:04
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мнение: ОФИГЕТЬ! Если еще и есть будет что - ПОЛНЫЙ АТАС!(-)
  #163  
Старый 03.08.2004, 10:14
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лика,ну не смешиии:-)
  #164  
Старый 03.08.2004, 10:35
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не. Ну правда. Там плоды-то будут? Съедобные. Или это сплошь декорация. Я так калину люблю. Страшно. Но мне нельзя - она давление снижает. А у меня и так оно.... Ну если калину не жрать, то нормальное. Вот когда во время беременности давление повышалось - так я под это дело ЖРАЛА перетертую с сахаром калину банками.
  #165  
Старый 03.08.2004, 10:37
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОФФ

Письмо отправила? Или все еще мой ящик глючит?
  #166  
Старый 03.08.2004, 11:35
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой уж там ОФФ,тут сплошные ОФФЫ
Ликааа,отправила-отправила-отправила...три раза уже!Не виноватая я..Вот появится Johanna,спросим у нее(она тоже ничего не получала) я сделала повтор.Если бы никто не получал от меня дЭпЭши,то я бы задумалась о своей почте...но пока вас двое.
  #167  
Старый 03.08.2004, 11:42
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично для тебя Лика я украшу Калину..бананами(там калийцитрусовыми (нет аллергий?)ну тогда фейхоя(там вит.С) Ну а на завтрак..принесу тебе стаканчик настоя жень-шень,аралии манджурской или лимонника(выбирай) у меня пожизненно 90/70(это моя норма),а 80/50 это плёхо.А замахнешь вышеуказанный стакашик...и ухи раскладывает
  #168  
Старый 03.08.2004, 13:16
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И главное - море красивых описаний, и нет ни капли инфы! Ягоды-то будут на этой красоте с кисточками!?!?!?! Съедобные!?!?!?!?!
  #169  
Старый 03.08.2004, 14:06
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот я и пытаюсь узнать об этой калине что-то из уст человеческих(хотелось бы узнать как она выглядит,не оголяются ли ветки-стволы,когда она начинает менять окраску(если вообще меняет и на какой цвет)что происходит с такими роскошными соцветиями после поры цветения(случается,что некоторые..рябинолистник например,откровенно засыхает и торчит как бельмо в глазу)да просто,стоит ли ее заводить в саду?,а не из красочных описаний из каталогов ,энциклопедий и прайсов.Там даже нет нигде,_морозоустойчива _ли.И фото во всех поисковиках только одно. Судя по разделам,в которых она содержится,точнее по их названиям "декоративные кустарники" я думаю,что она не съедобна
  #170  
Старый 03.08.2004, 14:26
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааааааа. Ууууууууууу Жалкааааа (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger