Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 19.07.2004, 15:13
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нее-т, я по жизни нервная, а сейчас (беременная) само спокойствие)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 19.07.2004, 15:36
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исключения - тока подтверждают правила :-) (-)
  #73  
Старый 20.07.2004, 11:20
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))))))))))))))))))))))))

Нууууууууууу,а я чЁ те говорила???А ты все мальчик да мальчик:-)))))Не могет же оно так быть,все мы хотим уже наконец девочку(и за тебя,и за себя,а у тя там мальчик.Хва с мальчиками,"закрыты на перерыв".......пришло время рожать барышень.Ай да твой муж,молодцааа,тонко сработано!!! А мне бы внучечку дождаться,ойййй...зацаловал а быыыыы.
Ты там это..улыбайся(хоть глупо,хоть умно),но наляХай на витамины,румянец нашей крошке наедай!
  #74  
Старый 20.07.2004, 11:29
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за дозор:)(+)

Лик,у вас хоть погода человеческая,а у нас и в садах,как у тя на подоконникеВсе гаром горит..
Я еще такого лета не припомню..ну месяц какой выдавался,но не с мая же и без перерыва так палитьУ нас в квартире +35 на градуснике,это в тени,на улице ни ветерка,к вечеру солнце уходит,а ветра то нет,дышать нечем.
Поэтому забираю свои слова назад(про бархатцы)Я то не садила летники,а у соседей махонькие,низенькие,цветоч ки в лупу рассматривать надо..абаалдееть.
  #75  
Старый 20.07.2004, 11:32
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и Ордынку дождались,а я тебя тут уж и в отпуск "отправила":-)Отдыхала?Если не секрет,"где бы выли господа,долго ль ездили,куда?"
  #76  
Старый 20.07.2004, 11:36
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это хорошо,значица и барышня наша будет само спокойствие.Доказано!Я мерзлячка ужас какая,а как забеременела(а дело было осенью и ходила ж зиму и весну)от меня жаром так и веялоВсе меня укутывали,а я от жары изнемогала.Вот сейчас имею сына,которому ну всегда "мам,жарко"
  #77  
Старый 20.07.2004, 11:44
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цветы жизни,а не офф:-)

А я до последнего не знала кого ношу,как-то он там расположился,что как на УЗИ,так "ничего не видно".Но мне бабушки все до одной говорили,что будет мальчик.

А вот с именем умора.Ну как-то не приготовила заранее,не могла определиться между Алешкой и Антошкой.Когда родила ,в палате женщины конечно спрашивают(помню 8 местная палата былаЯ и говорю или-или.Одна "Фу,Алешка-керзовые уши.Антошка-пойдем копать картошку"Я и пригорюнилась,у всех девочки(аж 7 целых),а у меня у одной мальчик то.А когда принесли первый раз (два дня не приносили,он температурил) я взяла на руки и как-то само-собой прошептала "ну здравствуй,Антошенька".На том и порешили:-)
  #78  
Старый 20.07.2004, 11:47
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю такого(+)

Посмотрела в инете,желтым цветет,этот? Почему достало? Ты серьезно или шутишь так?
  #79  
Старый 20.07.2004, 12:05
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Танюш )))).
  #80  
Старый 20.07.2004, 18:41
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Эх...........

Магаз классный но блин цены кИдаются...
Хочу там работать, достал Блеск. Кто-то, помнится, намекал...
Как здоровье, Тань?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger