Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.04.2004, 13:51
Маис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шопинг в Нью-Йорке

Девушки-американки, подскажите! Буду в начале июня неделю в штатах, проездом в Майами и Н. Орлеане, один день будет полностью в NY. Помогите советом - куда бечь за шмотьем и стоит ли в принципе (по сравнению с Москвой разница в цене/ассортименте ощутима?). Времени будет совсем мало, так что хочется понять стоит ли вообще его тратить на магазины или в Москве можно все то же самое найти? Есть что-то типа лондонской Оксфорд-стрит, где собрано все в одном месте? Заранее очень-очень благодарна.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.04.2004, 15:47
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

О, мне тоже интересно (чисто спортивный интерес). Неоднократно слышала от знакомых, что одеваться надо именно в Нью Йорке. Также смотрю передачу What's not to wear (там людей учат как правильно одеваться и хорошему стилю) - там тоже участников отправляют за одеждой в Нью Йорк.
  #3  
Старый 23.04.2004, 21:20
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООО! Я вам завидую! Короче, если времени мало, идите прямиком в Century 21 - он находится прямо напротив ground zero - т.е. того места, где стояли башни. прямо у метро. Там на 3 этажах распродают одежду известных марок (и американских, и европейских) по стоковым ценам. Все ОЧЕНЬ дешево и много прикольной одежды. Я там провожу по два-три дня, покупаю и верхнюю одежду, и обувь, и брюки (особенно брюки!!! DKNY за 12 баксов например), и кофточки, и нижнее белье... Пижамки, халатики, ржачные носочки.

Еще я хожу в Gap & Banana Republic - но вас наверное этим не удивишь. А еще Конька рассказывала про разные распродажи - если она сюда не зайдет, ее пост сохранила и сюда с сохранением авторских прав скопирую.
  #4  
Старый 23.04.2004, 21:23
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Century примерочные довольно убогие - стоит очередь, больше 10 вещей с собой не дают, и кабинки открытые - все в лифчиках бегают. Но я вас уверяю - это того стоит. Это мой самый любимый магазин в мире.
  #5  
Старый 23.04.2004, 22:35
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скопируйте. У меня гости, и совсем времени на интернет нет.

Я тоже завидую. Американская виза кончается через две недели, съездить за это время не получится, а носить нечего.
  #6  
Старый 23.04.2004, 22:35
Лaна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна по поводу Century 21. Там хорошие веши и очень не дорого.
  #7  
Старый 23.04.2004, 22:36
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Неоднократно слышала от знакомых, что одеваться <BR>
> адо именно в Нью Йорке.

Я с этим полностью согласна. Один недостаток: в Нью Йорке страшно избаловываешься, и потом вообще нигде ничего не можешь ничего купить. Все кажется дорого и убого.
  #8  
Старый 23.04.2004, 22:44
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я для вас подняла топик "Ура! Дали визу. Жду советов." Я там много про Нью Йорк писала, в т.ч и про шоппинг
  #9  
Старый 26.04.2004, 14:15
Маис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо вам громаднейшее! И за поднятый топик и за советы. Постараюсь ничего не упустить! Жалко только что всего пара дней... А про Н. Орлеан и Майами ничего не добавите? Что посмотреть, где побывать? Времени тоже в обрез - по дню/два на город.
  #10  
Старый 27.04.2004, 11:28
XXX
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Новом Орлеане -- Французский квартал, Garden District, набережная.

Что касается шоппинга в NY, то на мой вкус Oxford st на три головы выше и по деньгам, и по дизайну.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger