Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.06.2011, 13:24
Scorpion Scorpion вне форума
Mego SS
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Scorpion is on a distinguished road
По умолчанию

Про вибропояса не слышал, есть миостимуляторы - для тренировки мышц, вес они тоже снижают, но больше направлены на тренировку и наращивание мышечной массы, так что с ними надо аккуратнее,иначе все болеть будет. Купить миостимулятор можно тоже в Созвездии, я колебался сачала, но выбрал все же поддерживающий, стоит он около 2000 рублей, но это потому, что не китайсая подделка, а настоящий ортопедический корсет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.08.2011, 04:00
Хлоя Хлоя вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 36
Хлоя is on a distinguished road
По умолчанию

Я вообще к этим таблеткам с опаской отношусь, а что бы результат сохранить нужно питание пересмотреть.
  #13  
Старый 19.04.2012, 17:48
Королева Королева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 20
Королева is on a distinguished road
По умолчанию

У меня сестра пила таблетки, похудела на 10 кг, а поправилась после того на 20. Да и с печенью проблемы.
  #14  
Старый 24.07.2012, 18:21
veronica kononova veronica kononova вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 17
veronica kononova is on a distinguished road
По умолчанию Таблетки для похудения

Я знаю один натуральный препарат системной энзимотерапии Вобэнзим. При его применении происходит нормализация метаболических процессов, разжижение крови, снабжение тканей кислородом. При правильном приеме, человек способен худеть в первые 2 недели. Препарат эффективен и безопасен,практически не имеет побочных эффектов.
  #15  
Старый 04.11.2012, 14:28
Марго Немкина Марго Немкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Марго Немкина is on a distinguished road
По умолчанию

Сейчас препараты с бамбуковой солью на слуху, знаю девочку, которая 6 кг сбросила за месячный курс. Интересно, в борьбе за минус 15 и больше кг помогут такие капсулки? Естественно, в комплексе с небольшим количеством физкультуры. По идее, если пройти трех-четырехмесячный курс, должен быть нужный результат?
  #16  
Старый 05.11.2012, 14:17
Evelyn Evelyn вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 30
Evelyn is on a distinguished road
По умолчанию

Я два месяца пила "Ямиру" с этой бамбуковой солью и экстрактом зеленого чая. Хорошая штука, только дороговатая В общем, аппетит снижается заметно, кишечник от застарелых залежей очищается. Результат - за два месяца минус 9 килограмм. Помимо капсул еще каждый вечер гуляла в парке примерно минут 40-50. Особенно радует то, что уже три месяца прошло, как перестала пить капсулы, а вес не возвращается (тьфу-тьфу). Попробуйте, вреда от приема не будет, там сплошные травки. Хотя с врачом все равно посоветуйтесь. Из ограничений там беременность, лактация, сахарный диабет и повышенное давление. Вот, нашла сайт с описанием, можете почитать полный состав, как принимать и все такое прочее.
  #17  
Старый 22.04.2013, 02:19
Shishka Shishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 127
Shishka is on a distinguished road
По умолчанию

Вариант с таблетками для похудения я исключила сразу, худеть решила только здоровым образом, то есть сесть на диету, но чтоб она тоже была не на хлебе и воде, такая диета у Пьера Дюкана , знаю во Франции многие женщины таким образом худеют, поэтому там большинство женщин очень стройные.
  #18  
Старый 09.06.2013, 18:53
Sivilla Sivilla вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 68
Sivilla is on a distinguished road
По умолчанию

Действительно, можно просто подкорректировать свой рацион питания, результат не заставит себя долго ждать. Сама исключила все жирное, жареное, мучное из еды, сладкое себя немного позволяю. С утра пью актимель, ем творог нежирный либо овсянку, или же омлет, это уже на выбор. В течение дня есть желательно более дробно и понемногу, тогда и голода не будет, и вес постепенно станет уходить.
  #19  
Старый 02.09.2014, 15:53
МиLka МиLka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 108
МиLka is on a distinguished road
По умолчанию

Решила худеть... если честно, насмотрелась рекламы про всякие препараты, и теперь думаю тоже, а не попробовать ли мне какой-то из них. Вообще, рекламируемые препараты реально помогают худеть? Или похудеть реально только на строгой диете и при физических нагрузках?
  #20  
Старый 03.09.2014, 21:11
Milada Milada вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 48
Milada is on a distinguished road
По умолчанию

Тоже проштудировала весь интернет когда решала что пить начать, чтобы вес лишний убрать. Из всего многообразия выбрала редуксин лайт усиленную формулу. Замечательно на нём похудела и уже прошло почти пол-года, а вес держится в рамках. Самое главное, что я не ходила голодной, но похудела.
__________________
В поиске нового
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крем для похудания Цветочек Вопросы и ответы 25 21.11.2006 11:12
Препараты для похудания Екатерина Вопросы и ответы 48 19.11.2004 16:59
Кофе для похудания никому не нужен? Aline Доска объявлений 13 09.09.2004 08:26


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger