Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.01.2010, 14:52
ИринаМ ИринаМ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1
ИринаМ is on a distinguished road
По умолчанию

А почему нельзя заменить полоскание горла приемом теплого молока? Протаргол стоит около 50 рублей, почему его надо чем-то заменять?
Сосудосуживающие препараты не лечат, а снимают симптомы, кроме того почитайте в инструкции побочные действия чуть ли не до комы и летального исхода, и противопоказания. У меня лично они вызывают сначала быстрое облегчение, а потом отек слизистой, надолго очень закладывает нос, а период выздоровления затягивается.
А посеребрение воды (а протаргол - это раствор серебра) для лечение различных заболеваний относится не к совковому периоду, а используется чуть ли не с древних времен, как эффективное, а главное безопасное для всех систем организма оздаравливающее средство.
Так что вашему доктору никакого респекта нет, советую его поменять на более грамотного специалиста.
А какие вы имеете в виду современные средства? Гриппферон и виферон, которые дабт быстрое облегчение, а потом насморк переходит в хронический, т.к. вы обманываете организм и выработка собственного естественного интерферона снижается?
А чтобы детям помогали Аквамарис и Протаргол, а также ряд других хороших натуральных препаратов, нужно поднимать их естественный имунитет, обеспечить хорошее натуральное питание и больше гулять на свежем воздухе и заниматься физкультурой, не курить.
Здоровья вам и вашим детям!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 23.05.2010, 00:26
Крапива Крапива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 25
Крапива is on a distinguished road
Lightbulb

[QUOTE=olga_l;199838]А какая такая необходимость именно в протарголе? И почему его нельзя заменить физраствором, аква-марисом, пиносолом, наконец?

Я не знаю какое у вас назначение, у нас после род дома было слезка из глаза не уходила ним собственно и вылечили, промывали слезный канал, так что я бы вам посоветовала поговорить с врачом, нам тогда прописали мазь глазную ... забыла как называется, я прочитала в инструкции что до 3х лет нельзя, а врач сказала там в зависимости от того куда применять в глаза нельзя, а под можно. тетрациклиновая кажется... вот забыла.
Посоветуйтесь с врачом и не занимайтесь самолечением.
__________________
  #33  
Старый 01.02.2011, 17:56
fiona fiona вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 15
fiona is on a distinguished road
По умолчанию

аквамарис сам по себе без иммунитета не поможет, а протаргол почему нет? он же подсушивает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger