Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2004, 18:43
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию Брак по залету

Народ, а вот мне интересно стало.

А кто знает истории, когда парень с девушкой гуляли, нагуляли беременность, парень попытался смыться, но родственники девушки его поймали, пристыдили и заставили женицца. А потом лет через двадцать с высоты счастливой семейной жизни эта пара смогла сказать - а брак-то удался! хотя и по залету поженились...

Есть примеры?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.10.2004, 18:55
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию такого примера нету. есть пример, когда

встречался много лет, жениться особо не планировал. но случилась беременность - никто его не заставлял, женился. Без сильного энтузиазма, надо сказать. Но человек достаточно сильный - и принципы есть. Сжал зубы, сказал - надо значит надо. Довольно безрадостно, но женился. Вот где=то пара лет прошла, он, опять же, как человек сильный, не жалуется= но и счастья особого на морде не написано. Ребенка обожает. Что через 20 лет будет - хрен знает. Заметила, что люди гордые = они и себе не всегда признАются в том, что вышло не по-ихнему дескать, все так как и надо. Самовнушение. Мужская гордость, панимаешь. А через н-ное кол-во лет, имхо, уже не имеет значения= по желанию женился или по необходимости если есть совместимость и взаимоподдержка = то она есть. А если ее нету - то когда романтика выветрится уже не поможет то, что женились по страсти а про товарища того почему так подробно знаю - динамику наблюдала изнутри.
  #3  
Старый 11.10.2004, 20:15
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, у нас почти так...

Правда за жабры жениха не мои, а его родители взяли.

Женаты больше пяти лет. Двое детей. Мало вероятно, что в ближайшие лет 20 мы разведемся.
  #4  
Старый 11.10.2004, 20:18
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нет. Все, что я знаю про ранние браки по залету заканчивалось скорым разводом. Примеров куча. Но в них никакие родители никого жениться не заставляли, насколько мне известно конечно :-) Думаю, что если бы заставляли, ситуацию в лучшую сторону это не изменило бы.
  #5  
Старый 11.10.2004, 20:20
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько вам лет, что вы так смело говорите о вероятности развода в течении будщих 20 лет???
  #6  
Старый 11.10.2004, 20:34
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

23(-)
  #7  
Старый 11.10.2004, 20:34
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию кстати о птичках.. с натяжкой мой брак можно

назвать залетным.. только в отношении меня.. меня полгода звали подать заявление, ну я молоденькая была 19 лет, подумала - ладно, раз уж так ему надо, подадим.. но мысля была = подумаешь, заявление.. всегда могу его назад взять.. подали.. а через два месяца - бабах, и беременность за две недели до предполагаемой даты свадьбы. И если у меня в глубине души всегда была мысль, что я могу это дело отыграть назад ежели чего - то после этого вся серьезность ситуации ударила по голове. ТАк и женилась с обалдевшим выражением лица. Но, как говорится, что ни делается - все к лучшему. так могла бы и прозевать хорошего человека
  #8  
Старый 11.10.2004, 20:41
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе-хе :-))))), я в 31 не уверена, что завтра все это не закончится, и никогда уверена не была :-)
  #9  
Старый 11.10.2004, 20:43
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вру. Вспомнила 1 пример раннего брака по залету, которому уже много лет. Но их отношения и стиль жизни мне кажутся чтоли странными.... С ранней женитьбой не связано, просто странные люди.
  #10  
Старый 11.10.2004, 20:43
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

хочешь мира - готовься к войне уверенным нельзя быть ни в чем..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger