Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2003, 06:01
Л*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сможем ли мы построить семью?

Мой мужчина (гражданский муж) никогда не откажется от связей на стороне при том что меня любит безумно. Вот и как тут строить брак. хотя если честно я не хотела с ним жить вместе, он ушел от жены и пришел ко мне жить когда я была на 7 мес беременности (беременность была случайная и неожиданная для меня- после 6 лет диагноза бесплодия). Вот и думай как жить и строить ли жизнь с ним, ведь с одной стороны есть дочь и я его люблю, но с другой стороны есть др женщины (какими бы неважными они для него казались но всетаки они есть). К тому же он привлек меня к свингу. Ходим в сауну с другими людьми ( практически никогда секс для меня на этой вечеринке не доставляет удовольствия настолько чтобы я сама хотела этого- то есть для меня это не так важно как для него)Хотелось бы выслушать ваше мнение и ещё- очень прошу - НЕ СУДИТЕ по себе!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.11.2003, 06:08
Л*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и ещё

он все время убеждает меня как он меня любит и все такое, но также утверждает что в первой семье на него очень давили и он не хочет и не может меняться, типа принимайте таким како йон есть, Мы часто общаемся ( я пытаюсь сказать что мне ненравится, но его вывод получается не в мою пользу- что во всем виновата моя РЕВНОСТЬ, что у меня появились комплексы и что раньше я была другой (без комплексов и ревности) а я пыталась оставить наши отношения ОТКРЫТЫМИ!
  #3  
Старый 25.11.2003, 06:17
Л*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вообще он умный красивый, и всегда говорит обо мне в превосходном тоне, я лучшая и все такое... А я как то не могу принять как мне жить и не могу расслабится и начать жить для себя
  #4  
Старый 25.11.2003, 06:28
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Живите вместе раз очень хочется. Только имейте ввиду, что и Вас он может точно так же оставить или болячку какую-нибудь подарить.
Я бы так не смогла, но просили по себе не судить, потому уверена, что Вы сможете
  #5  
Старый 25.11.2003, 06:34
Л*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не думаю что оставит просто у меня тоже был брак и жила в полном равнодушии к мужу- заводя любовников, потом собралась и ушла сама поняв что не хочу такой семьи где нет обязанностей! Сейчас не хочу того же самого боюсь что люблю его слишком сильно и что слишком хочу идеальную в моем понимании семью
  #6  
Старый 25.11.2003, 08:09
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и покажите ему,

дайте ему понять в той же сауне, как вам хорошо с другим мужчиной(вы же там партнерами меняетесь, как я понимаю). Спину выгибайте сильнее обычного, орите, мурлыкайте, на публику работайте, массажик тому мужику замутите, привлекайте внимание своего, но сами в его сторону даже не смотрите. Должно его это дело задеть, заденет-будут претензии, будут претензии с его стороны- вы сможете диктовать условия со своей. Не заденет, то хоть сами кайф словите.
  #7  
Старый 25.11.2003, 08:13
Л*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> дайте ему понять в той же сауне, как вам хорошо с <BR>
> другим мужчиной(вы же там партнерами меняетесь, <BR>
> ак я понимаю). Спину выгибайте сильнее обычного, <BR>
> орите, мурлыкайте, на публику работайте, массажи <BR>
> тому мужику замутите, привлекайте внимание <BR>
> своего, но сами в его сторону даже не смотрите. <BR>
> Должно его это дело задеть, заденет-будут <BR>
> ретензии, будут претензии с его стороны- в <BR>
> сможете диктовать условия со своей. Не заденет, <BR>
> то хоть сами кайф словите. <BR>
<BR>
у идея хороша про массажик , надо наверное расслабится, мужик что с нами бывает хороший вобщем-то когда я с ним вдвоем встречалась было значительно лучше, но вот когда 4-й молодая девочка думаю он на мне сосредоточится даже не может ))
  #8  
Старый 25.11.2003, 08:15
Л*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и член у него больше, хотя я всячески любимому говорю что ОН самый лучший ))))) по этому параметру для меня. Начиталась блин умных советов (хотя мне и действительно с моим мужчиной хорошо, а вот мужем его язык не поворачивается назвать)
  #9  
Старый 25.11.2003, 08:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вопрос в том, сколько вы еще выдержите в таком режиме. Потому что если бы вас эта ситуация не напрягала - и вопроса бы не было. А вам явно что-то в таком раскладе "жмет". ВОт и думайте, насколько вас еще хватит.
  #10  
Старый 25.11.2003, 08:27
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Оставшись с таким "подарком" наживаете себе на будущее преогромный геморрой,ищите нормального мужчину,свингерство хорошо для партнеров без обязательств и детей.К тому же вас он преподносит пока в превосходных степенях,пока вы воплощаете в жизнь его выкрутасы,учтите только,что он очень скоро придумает ещё что-нить,потом ещё и ещё и так до тех пор,пока вас не начнет от него тошнить,вот тогда он своё реальное лицо покажет.Не нужно строить семью с таким мужчиной,эта дурь не лечится,поверьте,знаю о чём пишу.Не надо-избежите многих разочарований и сравнений не в свою пользу(вы уже пишете,что когда там молодая девочка,то на вас уже не смотрит)что дальше-то будет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger