Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.05.2003, 06:38
Алексия и Даниэлька(9+)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С 15ого июля по 15августа!!! То есть мы втроем и затусуемсИ :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 20.05.2003, 06:55
Innochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вирджи - ответ про меня :)

Вирджи , пардон, я полностью торможу с ответом, пока вот собиралась с мыслями, вы вон в очередной топ убежали . Ну, вот. <BR>

"Дааа и правда у тебя оригинальный день рождения получится Желаю сдать экзамен на отлично! Буду ругать и держать кулаки А на кого учишься и что за предмет сдакшь? Извини, если ты уже писала и я пропустила...я вот плдумала, хорошо,что год назад в этот день никаких экзаменов не былоВеселого праздника вам!!! " <BR>

Этот экзамен меня совсем выбил из колеи, я до сих пор пытаюсь свои шансы на успех вычислить, как будто от этого что-то может поменяться... Результат будет известен только 11 июля, 2 месяца, изверги, мучать нас будут.. И, главное, этот экзам был ну очень гадкий... Ну, попорядку. Я работаю в страховой компании, профессия называется актуарий (не, я не ругаюсь, она правда нак называется ) Taк вот чтобы ентим чертовым актуарием стать, надо сдать минимум 6, а лучше 8 экзаменов по математике/статистике/страхованию/финансам и т.п. Экзамены сдаются раз в полгода, причем если медленно сдавать, то можно потерять работу ( Капитализм тут, чтоб его... Я застряла на 4м. Вот может мне все же твои кулачки помогут, за что тебе спасибо!!! А вот год назад экзамен, разумеется, был, причем 15го, когда я в госпитале была , и некоторые выдающиеся личности меня спрашивали, когда я вернулась на работу, ходила ли я на него Ну да, мне ж не чем больше было заняться на след. день после родов )) Я его потом пыталась сдать в ноябре, но провалила... Если опять облом, то прям и не знаю, совсем в депресняк впаду, наверно... Видишь, уже неделя почти прошла, а я еще в себя не до конца пришла. Вот в субботу друзья приходили Бенджика поздравить, вроде я отвлеклась, вчера в ботанический сад ходили, завтра в гости едем после работы, в среду на обед с Джиной договорились, все ето отвлекает, а как только я с компом наедине, так бегаю на форум таких же страдальцев . Поетому и не ответила тут сразу.. Все, хватит о, грустном, обещаю, больше не буду! <BR>
А о веселом - Бенджик учится ходить! Но медленно.. Он и не ползал у нас, в лом ему ето. Он носится в ходунках или ходит, держась за кого-нибудь. Боится сам. Хватается за собственное пузо и кричит, когда его отпускаем! Или пытается сделать несколько шажков, причем и вперед, и назад, и выглядит как пингвинчик!
  #13  
Старый 20.05.2003, 07:01
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

а мы поздравляем Лиду и Андрейку с годиком!!!!
Светик и Машуня(26.04.02)
  #14  
Старый 20.05.2003, 07:32
Innochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирджи - уточнения на сайтик: у Ванечки вроде день варенья 29 апреля? И это мы к ним в тот раз в гости ездили :-) A сайтик все лучше и лучше!!!
  #15  
Старый 20.05.2003, 08:47
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк...

  #16  
Старый 20.05.2003, 09:12
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наша PegPeregoVenecia и новая 3-х колёсная (фотки)

Я влезу, можно? Мне вот тоже хотелось чтобы ручка была сплошная, ну и как уже везде писала - перекидная, поэтому мы и купили Veneciju...вообще она не плохая коляска, тоже лёгкая, но то что подножка, которую я даже за подножку не считала - низко очень, ну и еслиб она не заскрипела (( (это просто мне не судьба наверное была PegPerego иметь :-( ) То я бы её никогда не поменяла в жизни, но сама понимаешь, когда новая коляска начинает скрипеть( Моя старушка почти 3 года прослужила и ни разу не скрипнула за всё это время...хотя разумеется можно было смазать и т.д., но во мне всё сразу протестовать начало при мысли, что как это новая коляска и её уже смазывать надо, чинить...вобщем она всёже не тО что мне хотелось... когда возвращали, то в магазине нады признались, что она у них была с дефектом изначально и поэтому долго стояла как образец, можете себе представить что на это мой муж устроил)) Он без меня вчера съездил и поменял пока я тут на форуме выясняла преимущества 3-х колёсных колясок,и.е. в тихаря :-)
  #17  
Старый 20.05.2003, 09:18
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, исправлю...

  #18  
Старый 20.05.2003, 09:34
Алексия и Даниэлька(9+)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Вирджинь :-) (+)

Открыла фотоприколы и сижу уписываюсь со смеху над двумя фотками под названиями : "Что за ерунда там такая растет" и "видали какие трицепсы" :-) Я и не знала, что ты Данькину фотку туда вставила :-)
  #19  
Старый 20.05.2003, 09:39
Алексия и Даниэлька(9+)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы поздравляем и желаем солнечного счастья на всю жизнь :-)

  #20  
Старый 20.05.2003, 09:40
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЕМ Лидиного Андрюшу с ГОДИКОМ!!! (+)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Pozdravliajem9.htm" target=_blank>Поздравляем</a> тебя малыш, от души! :-)

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm " target=_blank>Майчата-зайчата-2002</a>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger