Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2007, 15:11
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С детским днем нас!

В день июньский, первый день,
С глаз долой прогоним лень,
Дружно скажем скуке «нет»,
Раздадим друзьям конфет;

Будем прыгать и скакать,
В игры всякие играть,
Улыбаться и шутить
И добрей друг к другу быть.

«Что за праздник, - спросят нас, -
Отмечаем мы сейчас?»
«День защиты всех детей
От отцов и матерей!»
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.06.2007, 15:28
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вернулись. Долетели обратно отлично, без опозданий на рейс и без каких-то проблем. Матвейка весь полет вел себя идеально, за что получил кучу комплиментов от попутчиков. Видимо, у него-таки болели уши в первом полете, потому что он горько плакал каждую посадку. Юля у нас вся покусанная и укусы продолжают выступать. Еще одна огромная шишка на другой ноге, но без опасного волдыря и ее штук 10 средних укусов. При этом все остальные не покусаны, хотя тусуемся все вместе в разных сочетаниях, но реагирует на укусы только Юля. И еще дома она проснулась вся в соплях :-(. Обчихалась утром. Увы, наша аллергия не дремлет :-(.


Дома я все время плачу и хочу во Флориду. Не помню, о каком месте я еще так сильно страдала, наверное, только о родном доме в 17 лет :-). Муж пообещал покрасить наш газон в цвет моря и песка, чтобы у нас вид из окна соответствовал :-), но это вряд ли поможет, увы :-(.

А Матвейке сегодня полгода!!! Не верится, что время так быстро пролетело. Он дома осваивается, каждая игрушка ему в новинку, все интересно, только на нашем скользком жестком ламинате лежать не хочет - переворачиваться ему тут не удобно, лежать жестко, он хнычет. А на кроватях я его оставлять боюсь - он уже такой шустрый, за секунду слетит. Надо будет ему хотя бы в большой комнате какой-нибудь коврик купить на лето, как временный вариант.

Сейчас поедем покупать ему праздничную рисовую кашу (начинаем вводить нормальный прикорм) и нам праздничный тортик. Будем отмечать дату :-).
  #3  
Старый 01.06.2007, 16:00
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем вас с полугодием! Какие вы уже большие, кажется только недавно читала твой рассказ о родах. Если плачеш по Фдлориде, значит очень хорошо отдохнули наверное, молодцы, я умираю, хочу куда-нибудь к океану, но ближайшие пару месяцев похоже никуда не поедем. Слушай Ириш, мы тут думали к вам на "север" на выходные в конце июня съездить, хоть немного отвлечся, может встретимся.
  #4  
Старый 01.06.2007, 16:03
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш(Айрин которая), а вы когда улетаете, может мы с вами тоже увидимся, если поедем в ваши края.
  #5  
Старый 01.06.2007, 16:07
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

22 июля. так что в конце июня мы очень хотим встретиться. !!!!!!!
  #6  
Старый 01.06.2007, 16:09
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, ты хоть бы написала как у вас дела? как малыш? прошли колики-животики? как Ириша? как сама? пиши о вас! :-)
  #7  
Старый 01.06.2007, 16:13
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

быть того не может!!!!!!!! как же быстро растут чужие дети!!!!! с полугодием вас!!! растите и дальше такими же любознательные и смешлявые! праздравляем!:-))!!!!!!!
  #8  
Старый 01.06.2007, 16:16
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, приветик всем, иногда захожу вас почитываю, но написать уже потом не остается времени. Мы растем не по дня а по часам, Кристиан хорошо набирает вес, кушает каждые 2-2.5 часа, так классно улыбается когда с ним болтаеш. Иришка любит братишку, обнимает, целует, меня подражает когда с ним разговаривает. А вообще это не легкая задача мэнеджить 2х деток, я разрываюсь на части, на себя времени совсем нет, а о муже я вообще молчу. А как уехала свекровь вроде наконец-таки мы одни остались, а с другой стороны она так хорошо нам помогала, эх, нет в жизни счастья))
  #9  
Старый 01.06.2007, 16:20
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это хорошо, тогда будем планировать поездку. У Иришки школа закинчивается 28 скорее всего сразу после этого и поедем.
  #10  
Старый 01.06.2007, 21:25
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, оглянуться не успели - а уже первый день лета и Матвейке полгода. Аня, мы с удовольствием встретимся! Приезжайте к нам или можно совместную тусовку устроить с Айрин и Софией. И на океан можно выехать в парк или на пляж. В конце июня уже вполне можно купаться, если дождей не будет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger