Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2004, 16:31
Koriza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Razvoditsja?

Привет всем. Давно читаю mama.ru a пишу впервые.
Итак моя история. Я-замужняя дама 32 лет.есть дочь 12 лет.муж 38 лет. Мы женаты уже 12 лет.к мужу осталось только сестринские чувства.любовь ушла,к сожалению. Секса нет давно.ну не МОГУ Я,не могу себя пересилить.
Мы живем в Европе. уже 6 лет и вот тут у меня появился друг.
Сначала именно только друг...потом как сами понимаете мы влюбились и.... нет я не сразу решилась.. но сломалась в конце концов. короче роман у меня. Герой романа интересный мужчина одного с мужем возраста.разведен..
Начались намеки с его стороны .вопросы о будущем наших отношений.Знаем то мы друг друга уже почти 2 года.
Мой муж очень хорошо ко мне относится.для его престарелых родителей мой уход будет просто шоком...у его папы было 3 инфаркта а такой вести он не выдержит. А что делать МНЕ?
Продолжать жить с нелюбимым надеясь что любовь к другому пройдет или.....????Как говорит моя подруга БРАК ЭТО НЕ ТЮРЬМА...и надо разводиться...что скажете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.06.2004, 16:41
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу только, что не надо вплетать в решение престарелых родителей. Я на эти грабли наступала. Когда у страха глаза велики, раздуваешь каждую деталь - на самом деле отговорки. Моя подруга, которая с детства знает моих родителей, сказала - ну вот это лишнее. За них не беспокойся - это взрослые люди взрослых детей, не надо домысливать их шоковую реакцию. Тогда мне не верилось, а сейчас я тоже так думаю. И психолог мои рассуждения о родителях отклонила. Поймите, они не за Ваш счет живут. Сейчас Вы думаете о них просто в поисках дополнительных аргументов. Подумайте хорошенько о том, что Вы и Ваша дочь приобретете в новом браке. Брак не тюрьма, но и любовь не единственный (а то и не основной) повод для брака. Что Вы думаете о вашем возлюбленном как об отчиме и супруге? Благодаря жизненному опыту у Вас сейчас есть возможность сделать осознанный выбор.
  #3  
Старый 29.06.2004, 16:44
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

В общем-то конечно, семья не должна быть тюрьмой. И без нормального секса семья все-равно долго не просуществует.
  #4  
Старый 29.06.2004, 17:23
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #5  
Старый 29.06.2004, 17:37
Koriza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Vorona...nu zavedite svoj topik,,,a to v moem budut

vas obsuzdat,,,,
  #6  
Старый 29.06.2004, 17:39
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх... ну как скажете...
ситуация просто такая же, я думала и нам с Вами есть что обсудить.. Я вряди ли решусь на отдельный топик.

Удачи Вам и счастья..
  #7  
Старый 29.06.2004, 18:41
Koriza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Da ne sovsem pohoze,,,u menja est rebenok i eto

kardinalno menjaet situaziju
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger