Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.08.2004, 07:31
Aniz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочка двух лет уже спала всю ночь. Как вдруг
месяца два назад стала просыпаться по нескольку
раз за ночь, просит пить, причем не в коем случае
не воду, утаскивает меня в другую комнату, требует зажечь свет ...если ее не слушаешь - орет, приходится подчиняться, а то разбудит весь
дом...днем ведет себя нормально, почти не
капризничает - знает, что бесполезно, очень
активна, после вечерней прогулки засыпает
быстро...но ночью, почему она себя так ведет
и что делать ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.08.2004, 12:11
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Зубы скорее всего.У моей долезают сейчас последние-те же симптомы,возраст тот же.Она у вас не жуёт пальцы или что-нить другое?
  #3  
Старый 16.08.2004, 13:01
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Девочки,не стала топик открывать,может кто знает,почему так происходит?
Сынок(1годик и 4 месяца) перестал засыпать в своей кроватке и днем и ночью. Только его положишь,сразу встает и в рев,пока не уложишь рядом с собой. Почему так произошло, что я делаю не так? Ведь неделю назад проблем с укладыванием совсем не было?! Укладывали,накрывали одеяльцем,бутылочку с кефиром в руки,и ребенок сам засыпал.
Может у кого- нибудь была такая ситуация,может кто-нибудь посоветует ,что делать?
  #4  
Старый 16.08.2004, 14:03
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Тоже самое и...(не смейтесь)тоже от зубов:-),как только начинают лезть новые и долезать прежние-все симптомы в наборе-и взвинченная вся и кровать не мила,а милы диваны и моя спальня.Как только зубищи успокаиваются-ребенок спит в кроватке аки ангелок,потом всё по-новой.Последняя серия неделю назад началась-целую ночь гуляет и заснуть не может,а следующие спит как убитая,днем грызет свои грызки и пальцы;-).Понаблюдайте за зубами и дневным поведением,нелюбовь к кровати своей очень обостряется именно когда беспокоят зубы,потому,что они нервируют ребенка и он тянется к вам привалиться или вообще лезет на руки.У моей вообще никаких других признаков,помимо грызения пальцев и стремления не спать в своей кровати,вообще нет.Врач подтвердил мне тут,что пролезают очередные зубы.Ей год и 11 месяцев.
  #5  
Старый 16.08.2004, 14:11
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Да,зубки лезут. Неужели это связано именно с зубами? А то мы с мужем уже столько всего начитались по этому поводу,что это и от недостатка внимания к ребенку(!!!!),и от того,что он становится старше,и ему страшно одному,и что нужно обязательно включать ночник.Кошмар! Ну значит наберемся терпения . Спасибо!!
(Свёкры советуют класть в кроватку,и уходить из комнаты,не обращая внимания на детский плач,но мы так не можем,сердце разрывается!)
  #6  
Старый 16.08.2004, 14:25
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Тогда успокойтесь.Это точно зубы,детки просто лезут на ручки(моя вообще всегда очень спокойная девочка,при малейшем приступе боли от зубов,сразу кричит:"На луки,на луки!"-так что мы уже по этой фразе определяем:-)).И советам свёкров следовать не надо,ибо это не каприз,а реальная потребность ребенка к кому-нить родному прижаться,потому как он не знает как ему реагировать на боль,пригрейте его к себе,лягте рядом,укройте потеплее и...мужайтесь,если будет колобродить всю ночь-пройдет сразу как только покажется зуб целиком.
  #7  
Старый 16.08.2004, 14:48
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Еще раз спасибо!)))
  #8  
Старый 16.08.2004, 15:32
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не за что:-)Мужайтесь,знаю по себе ЧТО это такое,зато зубаааастые будут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger