Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.07.2006, 10:18
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И здесь скажу - нельзя детям мобильный!Даже взрослые люди покупают такую штучку, чтобы не к уху приставлять,а вы ребёнку.Почитайте,что ли,о вреде мобильных телефонов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.07.2006, 14:14
добрая мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моих канцелярщина расходуется в таких количествах, что никогда лишней не бывает. Те же клеющиеся бумажки, самое милое дело, записочки писать родителям по всему дому. Практика письма еще никому не мешала. Ящик для подобного барахла с крышкой проблему бардака решает. Фирменность фломастеров меня последний раз лет 15 назад интересовала. Моющиеся главное чтобы были .
  #23  
Старый 09.07.2006, 16:32
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

между подарком ребенку и подарком родителям ребенка часто бывает некоторое... хм, ну, несоответствие. мальчик любит человека-паука, а мама не выносит, дарим ребенку эту фигню, вызываем проблемы у мамы, но если дарим что-то, что приятно маме, вызываем огорчение ребенка.

бывает хуже, когда, скажем, у родителей ребенка плохо с деньгами, а мы дарим дорогую игрушку, приятную ребенку, а родители бы больше обрадовались полезному подарку, одежде например. и недовольны.

если ребенок близких знакомых или родственников, можно как-то договариваться, можно дарить комплексный подарок "и нашим и вашим", если это друг нашего ребенка - подарок будет от ребенка ребенку, тогда даже проще...

я не видела детей равнодушных к куче полезных красивых мелочей. а всякая фирмА ребенку в 5 лет сильно по-фигу, как и школьный ранец :-) вот краски, которые раздуваются в микроволновке или фломастеры для росписи футболок, в которые надо дуть - это да. а точилка с песочными часами? это ж такая штука! вот, собираюсь еще поехать за большими стеклянными шарами в подарок знакомым детям. не знаю, в чем кайф, но детей от них прямо прет :-)
  #24  
Старый 09.07.2006, 16:38
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию брехня(-)

  #25  
Старый 09.07.2006, 17:07
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В двадцать первом веке все равно трудно от чего-то уберечь: электромагнитные излучения, выхлопы от автомобилей... Может, наоборот - пусть быстрее адаптируется?

Очень интересно, кто вырастет из этих детишек, которые после выползания из коляски сразу садятся за клавиатуру компьютера и берут с собой мобильник в детский сад. Наверное, они нас еще удивят
  #26  
Старый 09.07.2006, 17:14
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Из опробованного на племяшке. Магазин "Ле футур". Например, ручка с симпатическими чернилами привела нашу "секретницу" в экстаз. Там же для маленькой хозяюшки всякие кото-миксеры (или это в другом магазине уже). Детский микроскоп. Сказки (не весь топик прочла, читает ребенок?). Нашей очень понравилась серия "лапы вверх!" и что-то там еще, три тома вышли, четвертый ждет-не дождется (там еще ребусы всякие, карта сказочного этого леса или чего там и пр., за уши не оттащишь). Игру для компа развивалку или квест или два в одном.
  #27  
Старый 09.07.2006, 17:19
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моей подарили детский комп))

Я самая счастливая,так как теперь нотбук мой!и только мой!!а ведь Софке всего 4 года)))
  #28  
Старый 09.07.2006, 17:26
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Если просто так, то можно и одежку (наверное). А если из игрушек, то можно не куклу, а коляску к ней (дорогие, наверное?), если такой у ребенков еще нет. Заколки-резинки, если волосы длинные. Детскую косметику уже называли... Мочалки смешные какие-нибудь. Детские сумочки (разве еще одна будет лишней?). Швейную машинку (тоже, поди, не дешево) игрушечную.
  #29  
Старый 09.07.2006, 18:48
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя 5тилетка такая же,у неё есть ВСЁЁЁЁ!Но я знаю если ей купить какой-нить китайское платье,с рюшами,воланами и тд,восторгу не будет предела.
Она у меня тоже вся на косметике и платьях.В брюки ребёнку не засунешь.только юбки и туфельки.
Может вот это и полдарить.Платюшко какое-нить и маленькую косметику в придачу.
  #30  
Старый 09.07.2006, 19:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию современные малявки уже украшениям радуются:)))

подружкиной дочке на пять лет отце что-то из серебра подарил, кулончик кажется, визг счастья на всю улицу стоял)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger