Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 12.06.2005, 18:33
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию защитница правого дела :-)

лизу я не обижала. спроси ее - считает ли она, что я придиралась? я просто спросила, что сподвигло ее в очередной раз провоцировать оксану, и высказала свою точку зрения: не стоит в очередной раз пачкаться. в этом просто нет смысла! ты считаешь что лиза права во всех смыслах, а я считаю, что во всех кроме одного. мнениями мы обменялись, каждый остался при своем, до свидания .
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 14.06.2005, 01:35
Бяшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааааааааааа!
конец света скоро, это точно!
стая злых собак, дамы, СТАЯ!
Да, допустим, Оксана - полное дерьмо. Ну а сами то вы идеальные????????спинка не чешется? а то у всех вот-вот крылья вырастут.
библию читайте и почаще.......

Вам, Оксана, желаю скорейшего выздоровления.
вспоминается одна моя подруга. когда ей сказали, что ее все бабы ненавидят, она усмехнулась и ответила : "зато мужики люююбяяят!" удачи.
  #133  
Старый 14.06.2005, 01:37
ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык её и мужики терпеть не могут :-D (-)
  #134  
Старый 14.06.2005, 10:33
ММарпл ММарпл вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 22
ММарпл
По умолчанию В очередной раз что сделать? +

Бред какой-то, кто кого провоцировал? Ты в трех соснах заблудилась.

Этическая важность вопроса не в том, что я считаю, "что лиза права во всех смыслах". А в том, что подшпынивать человека, делающего хорошее дело (если бы не Лиза, оксана чувствовала бы себя гораздо вольготнее на форуме) там, где нужно его поддержать - некрасиво. Тупо это, по большому счету. Незачем.

Но тебе же важнее было показать, как тебе хорошо в белом, как ты объективна и беспристрастна. Покрасовалась? Вот и славно.
  #135  
Старый 14.06.2005, 11:41
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию пока тут красуешься только ты

самая правильная у нас на форуме. всех кого нужно -поддержала, кого не нужно поддержать - пнула по заслугам. почему ник-то скрываешь? или никогда не писала раньше, ждала случая показать себя?

я попрощалась.
  #136  
Старый 14.06.2005, 12:00
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Но все равно хорошо, что ты появилась )(-)
  #137  
Старый 14.06.2005, 12:57
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию послушайте, сударыня. Мне очень жаль, но я не нуждаюсь

в поддержке людей, которые общаются с окружающими таким хамским тоном. Я исключаю мысль, что Вы - моя тайная поклонница и сохнете по мне. Так что Ваш пыл мне непонятен. И я вполне в состоянии постоять за себя сама и в жизни, и в виртуале. Всего хорошего.
  #138  
Старый 14.06.2005, 15:22
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза, Вы уж простите, но, мне кажется, это Вам надо подумать о своей жизни. Слишком Вы самоуверенно судите о чужой. Как будто сами там были! Даже странно видеть такую самоуверенность у человека, который попросту не в теме.
  #139  
Старый 14.06.2005, 15:26
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза! Не стыдно? Вы выдаете за сведения "из первых рук" свои инсинуации. А между тем, это всего лишь версия, ВАША ВЕРСИЯ. Кто Вам сказал, что так оно и есть?
Я вот точно знаю, что Оксана получила тяжелое ранение ножом. А Вы зачем-то представляете этот факт как ее извращенную фантазию. Стыдно, девушка! Зачем искажать факты, если даже достоверных источников информации не имеешь?
  #140  
Старый 14.06.2005, 15:32
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? А по-моему тогда получается, что это тут Вы сама с собой здесь разговариваете. Именно Вам, я вижу, больше всех до этого дело есть. Видать очень сильно эта Оксана Вам насолила. Интересно чем?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger