Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 14.06.2005, 15:36
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, маразм какой!
Ну, завтра Вашу бабушку на улице наркоманы оргабят и прибьют. С ней тоже что-то "не то"? Ей тоже о душе подумать?
Где сказано, что Оксану ударили за какую-то вину? Может Вы что-то знаете, чего мы не знаем? Может поведаете сию тайну следствию?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 14.06.2005, 15:42
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию было, не было - уже значения не имеет :)) Более того,

скажу Вам, что мне абсолютно все равно, резали Оксану или нет. :-) По тону и содержанию ее реплик здесь и в других местах создается впечатление, что вообще ничего не произошло, и это не о мужестве ее говорит, а исключительно о глупости и неумении делать выводы. Бог ей судья.

Вас Оксана в этот топик прислала? Вы, я так понимаю, из тех "других", кто Оксане жить не дает вопросами, что между нами произошло. Ну-ну. Там еще ниже Ваш вопрос, что я против нее имею, ну так в данном топике в моих постах содержатся исчерпывающие ответы. Всего Вам хорошего.
  #143  
Старый 14.06.2005, 16:09
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Вам все равно? Что-то не похоже. Похоже именно Вам это не дает покоя, иначе Вы бы не обсуждали это дело так упоенно. Ваша активность на эту тему выше похвал. Вы не пробовали увлечься чем-нибудь таким тихим, типа пазлов? Это успокаивает нервы. Касаемо же того, что она ведет себя как будто ничего не случилось - мне кажется именнот это Вас и задевает больше всего. Если бы она ныла, жаловалась, стенала, ругала мужчин на чем свет и напрашивалась на сочувствие... вот тогда, и только тогда бы все ее прониклись чужой бедой, да. А то, что тетка ведет себя мужественно, реально не подставляется под вашу жалость, так это она, ясенпень, "ненормальная". Неадекватность именно в том и проявляется. Н-да.
"Исчерпывающие ответы"? Это Вы так называете? А мне кажется, что просто Вам заняться нечем, вот Вы и мусолите Оксанину жизнь. Как просмотр сериалов.
И Ва всего наилучшего, ага.
  #144  
Старый 14.06.2005, 16:20
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию и ныла, и жаловалась, и стенала, и мужчин ругала,

и весь свой последний роман в неаппетитных подробностях вот в этот самый форум выложила... все было, поверьте :-) Она просто сумасшедшая и меня интересует как клинический случай. Ну, и чисто бабий интерес, скрывать не буду, что я, не женщина, что ли :-)

"Теперь уж точно до свидания" (с) На будущее рекомендую оставить хамский тон в общении с незнакомым человеком.
  #145  
Старый 15.06.2005, 07:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вам не кажется, что вам надо подумать нд своим менторсикм тоном? Даже странно видеть такую страстьь давать советы там, где их не просят.
  #146  
Старый 16.06.2005, 18:22
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Под ноги надо смотреть, а то , глядишь, в д...мо вляпаешься. А заметишь вовремя, не грех и предупредить других раззяв, чтоб глаза разували. Правда, надо заметить, О. сильно воняет, её трудно не заметить.
  #147  
Старый 16.06.2005, 19:12
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

да вот и я думаю, что достаточно сильно уже...
  #148  
Старый 17.06.2005, 09:32
Буратина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже рада тебя видеть, Наташа :) (-)

  #149  
Старый 24.06.2005, 17:48
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значится, подведем итоги.

Силы в данном топике были задействованы такие:

1. Первое сообщение (ник ???), оно же - три точечки, само себе отвечающее на это сообщение - ID 325725. Тот же ID у следующего человека с ником "оборот".

2. Дальше "бабушка Удава" (ID 1013353). Она же "противовес", на одно сообщение ниже.

3. Человек с ником "ой" (оно же "Гавнямба") - ID 1018808.

4. Также один и тот же юзер - ники "tarnigolitza" и "ЖЖ". ID 1100883.

Я всё наблюдаю и наблюдаю за народом. И всё думаю: может, и вправду написать книгу о психических отклонениях, вызванных общением в инете? Себя вывести как давнишнюю жертву чата, у которой в голове помутилось уже давно, остальных подвергнуть тщательному психоделическому анализу, и показать, в конце концов, до чего можно дойти от суррогатного общения. Как вам мысль, дорогие мои? ))

(Для особо проницательных, вроде моей ненаглядной Танюши Белоновской aka Лиза Симпсон, ID 240881, сообщу, что написала этот месс специально затем, чтобы поднять топик, чтобы поставить красненькую точечку (ну, завсегдатаи понимают, о чем я). А то, каждый раз приезжая с дачи, приходится отлавливать топик где-то внизу.)

<a href="http://8ya.org"target="_blank">Клуб Многодетных Семей</a>
  #150  
Старый 24.06.2005, 18:56
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Психоделический анализ - это должно быть что-то такое... Необыкновенное
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger