Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2006, 22:18
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот. Досмотрела последнюю серию второго сезона. Сижу как пыльным мешком стукнутая. Нифига из самой последней сцены не поняла. Откуда Дезмонта женщина там вообще взялась? Она его искала? Откуда знала, КАК его можно найти? Его ли она искала? Кто эти орки, которые захватили доктора, Кейт и милого и пушистого Соера? Что за хрень взорвалась(?) на острове? Чё там с Локом "ай воз вронг", бл.!? И м-ром Эко? И самый главный вопрос: КАК Я БЕЗ ЭТОГО СЕРИАЛА ТЕПЕРЬ ЖИТЬ БУДУ :-)???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.11.2006, 22:34
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Вы начинайте уже качать и смотреть 3 сезон :-) Там все еще интереснее... А ответы на эти вопросы в 3м сезоне еще толком не дали.
  #3  
Старый 03.11.2006, 03:17
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесенок, я смотрела первый , у меня есть кусок второго, а где качать его можно????
  #4  
Старый 03.11.2006, 04:20
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*предлагаю пойти что-нибудь с собой сделать вместе )* У меня тоже такое состояние вчера было ) Как я поняла - женщина и наблюдатели (ботаники на Севере) - они вовсе и не там, они вовсе где-то в другом месте, ловят типа от него сигналы. Больше нифига не поняла. Короче, сову эту мы разъясним, т.е. смотрим 3-й сезон )))
  #5  
Старый 03.11.2006, 04:52
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вроде, отсюда

качаем:

http://www.lostfilm.ru/

Я не уверена откуда именно, но на этом сайте должно быть :-).

Ну и можно на abc.com смотреть на английском 3-й сезон.
  #6  
Старый 03.11.2006, 06:29
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лавная загадка Лоста - когда будут показывать третий сезон?

и сколько их будет всего? Качать не хочу, хочу нормального качества картинку, а то у них половина действия в темноте да при факелах.

А загадок там много, но по моим отрывочным сведениям разгадок нам никто не обещает. Все еще больше запутается, кроме того все островитяне друг другу окажутся родственниками.

И я за Джека, но Кейт, похоже, все-таки замутиит с Сойером ;-)
  #7  
Старый 03.11.2006, 06:59
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аналогично,как жить не известно!!((((Рыыыы+

Как я поняла 3-м сезоном все не закончится?Когда он начнется тоже не ясно,а если перед ним прогонят по новой эти два сезона,мне крантец.....Как мне не приятен Майкл.Если они поднимут руку на Соера,я затею революцию!!!!!!!
  #8  
Старый 03.11.2006, 07:03
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, там на www.lostfilm.ru надо найти ссылки на серии. 1 и 2 сезоны есть с русской озвучкой, 3 - пока только с субтитрами.
  #9  
Старый 03.11.2006, 07:07
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю, мы качаем в отличном качестве. Третий сезон должен быть у нас минимум через год. Сейчас его начали показывать в америке, покажут 5-6 серий и сделают перерыв до марта! Вот это крантец... потом продолжат остальные серии. Пока говорят, что сезонов будет ровно 3.


Разгадок и правда ни хрена до сих пор нет! Ясно только одно: дело темное.
  #10  
Старый 03.11.2006, 07:33
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию )))дело темное,это да...но теперь хотя бы наметилась тонкая +

связь,откуда там белый медведь)))))Да и нога,это супер!!!Что то огромного роста там по лесу шуршало...Эмоции примерно, как и у Саида,не понятно,что больше волнует где остальные части тела,или почему на ноге 4 пальца?...)))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger