Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.02.2007, 08:32
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уплотнения никакого нет.Но место побаливает.Я так себе ОК подбераю.Если это место начинает болеть и дёргать,то перестаю пить,так как не хочу провоцировать.А если не болит,то моё.

А ещё когда я грудью кормила в той груди молока на много меньше было.Но такое и не у резаных тоже бывает.

А ещё я переодически мамографию делаю.Раз в 3 года.Что б под контролем держать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.02.2007, 13:56
Valiko Valiko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2003
Сообщений: 160
Valiko
По умолчанию

Ложиться в больницу вообще не надо, по словам врачей. Все займет 20 минут.
Я, конечно, за операцию. Сейчас наблюдаюсь у двух маммологов, чтобы был какой-то кворум мнений, жду определенных дней цикла, чтобы сдать анализы. В общем, прихожу в себя после шока.
  #13  
Старый 01.02.2007, 16:25
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нэ надо шока! Все будет ок.
  #14  
Старый 03.02.2007, 06:28
Юлиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отрезать и забыть. Я читала она потом может увеличится в размерах - уже шрам больше тогда будет. Неприятно конечно - но быстро. Одна моя знакомая на работу пошла дня через три, я лично дома посидела, а в принципе могла и не сидеть. Рассосаться и уменьшится она не сможет - а жить и знать что внутри что то ТАКОЕ - я бы лично не смогла -))))
  #15  
Старый 03.02.2007, 12:24
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию переспросите тут, может полегчает (+)

www.mammologia.ru
  #16  
Старый 07.02.2007, 21:29
Valiko Valiko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2003
Сообщений: 160
Valiko
По умолчанию Продолжение про бяку

Решилась я все-таки на операцию, пришла к этому маммологу за направлением на анализы. У меня как раз месячные начались, сиськи болеть перестали. Пришла и говорю: "Пощупайте грудь еще раз, вам пустяк, а мне приятно". Щупает он, щупает, а шишку не находит - ну нет ее. Сделал УЗИ - есть какое-то крохопусечное уплотнение, но уж точно не фиброаденома. Может быть просто такое строение молочной железы. А если и фиброаденома, то в самой-самой начальной стадии. В общем сказал, что мне никакая операция не нужна. Три месяца буду пить мастодинон и витамины аевит и потом к нему на повторный прием.
Уф, я столько эмоций пережила за это время! Мама моя с мужем чуть по инфаркту не схватили от страха!
Отсюда вывод: а) не надо раньше времени вдаваться в панику, б) надо ходить к маммологу лишь в определенные дни цикла - с 5 по 11. А я-то, дура 32-летняя, дожила до седых волос, а этого не знала...
  #17  
Старый 08.02.2007, 09:15
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, что хорошо заканчивается. Эт не вы, как вы выразились, дура... Это уже доктора невнимательно вас расспросили по поводу дня цикла. Незачет им.

А выводы вы сделали правильные, ИМХО. Добавьте еще один: если после консультации врача остались вопросы и сомнения, нужно их обязательно разрешить. И узнать все. Еще одно мнение (другого врача) тоже бывает не лишним.
  #18  
Старый 09.02.2007, 21:15
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здорово! такое чудесное выздоровление)) У меня недавно похожее было с венами - пошла в первое попавшееся место из интернета просто узнать пора беспокоиться или нет, сказали - девушка, все плохо, надо слеротерапию - 5 недель колоть вены, ходить в спец. чулках, ноги в синяках до полугода иметь, и еще за муки 30000 р платить. Я в транс, но решила подешевле и вообще к другому специалисту сходить, оказалось, что все почти хорошо, надо спортом заниматься и для профилактики компрессионные колготки носить и то не всегда.

А по поводу дней цикла - это врач однозначно прошлепал, хорошо вы сами разницу вовремя прочувствовали. Мастодинон мне как-то очень хорошо помог, кстати, невничанье тоже на груди отражается негативно, всякие мастопатии и т.п.
  #19  
Старый 11.02.2007, 21:11
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно вопрос-что вам про мастодинон говорили?Просто бытует мнение,что он помогает только как обезболивающее-а аденомы всякие не исчезают.У меня вот периодически все равно болит,даже после того,как я бросила его пить.И во время приема побаливало.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger