Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2007, 11:32
хелп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень долго закапываю, сама конечно виновата, но теперь вообще не получается отучиться((. Чего делать??? Хелп!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.02.2007, 11:37
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, я ща расскажу - я 4 года сидела на

нафтизине - блин, просто как наркоша...а потом мы переехали в другое место и аптеки прямо рядом не было, я раз про него забыла, потом еще и пошло-поехало...кароче, очень трудно первые 3-4 ночи, а потом нормально...как и не было ничего...если совсем туго - капайте просто водичку (нос иногда обманывается), а под нос можно намазать ментоловое что-нить, типа доктора мома (мазь), чтоб заложенность немного снять...удачи!
  #3  
Старый 02.02.2007, 11:55
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я концентрацию уменьшала - вместо взрослых капель взяла детские, потом для младенцев, потом те еще пополам разбавила. Где-то за месяц слезла, хотя до тех пор больше 10 лет без капель не могла обходиться.
  #4  
Старый 02.02.2007, 11:57
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

я шесть лет)) три дня без сна - и все ок правда, с сосудами все же что-то происходило, потому что когда я через неск. месяцев заболела и была вынуждена закапать, у меня неск.дней шла носом кровь. Щас ничего, если очень-очень болею, иногда на ночь.
  #5  
Старый 02.02.2007, 12:16
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как можно пользоваться нафтизином больше 3 дней?! или мне в топик "идиотские вопросы"?
  #6  
Старый 02.02.2007, 12:19
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

?!!! ШЕСТЬ лет?! ТРИ дня без СНА?! Еоооо...А лечицца не пробовала? (от насморка?) или ты принципиально лехких путей не ищещь?
  #7  
Старый 02.02.2007, 12:20
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, вам ко мне...как-как? ну, вот так - нос

постоянно заложен, особенно лежа, когда ложишься спать - просто попа...вот так вот...
  #8  
Старый 02.02.2007, 12:21
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это не насморк - это постоянная заложенность,

нечем дышать, помогают только сосудосуживающие препараты - нафтизин, например, ксилен, ксимелин, галазолин, санорин итд
  #9  
Старый 02.02.2007, 12:27
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сидела 3 года. Слезла легко: просто выкинула капли и все. Первые 2 дня на ночь лила Аквамарис. Потом забыла - и спала до утра. Теперь не пользуюсь вообще. Слизистая восстанавливалась довольно легко, но с неделю где-то из носа могла просто потечь "вода". Но в целом без особых проблем. Супруг "слезал" чуть дольше, недели 3. Ему врач прописывала "Синупрет", по 2 т 3 раза в день. Тоже слез без страданий.
  #10  
Старый 02.02.2007, 12:47
хелп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, особенно лежа почему-то вообще труба (((.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger