Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.09.2003, 17:07
Willow Willow вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 173
Willow
По умолчанию

Ну так я еще молодая и глупая Хотя не на столько конечно, как девочки Плюшкина. Со временем тоже для себя что-нибудь умное и полезное напишу:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 15.09.2003, 17:08
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

угу ее. а под столом теперь автоматика
  #43  
Старый 15.09.2003, 17:09
Willow Willow вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 173
Willow
По умолчанию

А свои мозги зачем были дадены?
  #44  
Старый 15.09.2003, 17:10
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

мужики мозгами не думают
  #45  
Старый 15.09.2003, 17:12
Willow Willow вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 173
Willow
По умолчанию

Согласна. Поэтому я это написала про девушку которую "обрюхатили".
  #46  
Старый 15.09.2003, 18:00
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во-первых

перестаньте врать другим и себе. Обломов у вас гораздо больше, чем удач.
Во-вторых не обольщайтесь, что все с которыми у вас был секс, переживали по поводу вашего исчезновения из их жизни, скорее даже наоборот.
В третьих, Плюшкин, вы редкостный скупердяй, иначе не взяли бы себе такой ник.
А в четвертых, вы банально струсили, а не совесть в вас проснулась. Раз встали на путь Казановы, то назад дороги нет. Совершенствуйтесь. Сделайте татушку "каждой бабе бурный оргазм!" и вперед.
А закончится все одинокой старостью, зато будет что вспомнить.
  #47  
Старый 15.09.2003, 18:15
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

принимая приглашение на свидание, все настроены по-разному.

если вы с девушкой не очень знакомы, и она уже у вас в постели, то одно из трех:

1. она прекрасно понимает, что к чему и никаких долгосрочных планов на вас не имеет
2. она мечтает вас захомутать всеми правдами и неправдами
3. она в вас насмерть влюбилась и потеряла рассудок

Первые два варианта дают вам полное моральное право прекратить отношения в любой момент, а третий ну настолько ничтожно маловероятен, что его можно считатьневозможным и не рассматривать в принципе.
  #48  
Старый 15.09.2003, 18:22
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плюшкин, не слушайте Курицу. Слушайте меня. Я плохого не скажу. В принципе, все, что Курица говорит, правильно. Но это не имеет никакого отношения к делу. Определенный вред некоторым девушкам Вы приносите. А кому-то, наоборот, приносите пользу. Заметьте, тоже самое было бы, если бы Вы вели себя как-нибудь иначе. Например, женились бы на девушке и мотали бы ей нервы восемь лет, пока не развелись. Да еще, бросив ее с ребенком, алименты платили бы с официальной зарплаты. Ну, не мрак ли, не сукинсынство? Хорошенькая альтернатива? Хотите таким быть? Подозреваю, нет. Тогда вот что, Плюшкин. Трахайтесь, пока Вам дают. Всякое иное поведение будет равносильно неблагодарности. Если же Вы не прекратите предаваться подобным, с позволения сказать, мыслям (которые мне представляются, по меньшей мере, ересью и при том опасной), то эгрегор траха может разгневаться на Вас. Окажетесь в идиотском положении: просто трахать Вам не дают, а строить глубокие отношения -- не Ваш профиль. Что же это будет? Не знаю, согласятся ли со мной другие участники форума, но, по-моему, просто ерунда какая-то, чушь, вздор.
  #49  
Старый 15.09.2003, 20:58
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и у девушек бывают такие периоды:)

вы что думаете, каждая вас в загс норовит отвести? да нафиг ей оно надо Ежели вспыхнет любофф, причем обоюдная, думаю вы туда побежите, взявшись за ручки...а пока такого не случилось и вам и девшукам надо одного и того же - повстречатся, присмотрется - и в новый поиск.
  #50  
Старый 15.09.2003, 21:21
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ладно, не будем лукавить и признаемся,

что женщины по сути своей ориентированы на построение длительных отношений. Это природа, никуда от этого не попрешь. Да, бывает, кажется, что вот, симпатичный мальчик, и не дурно бы просто пофлиртовать... Ну хочется переспать, ну и почему бы и нет... Загвоздка в том, что в женщине все равно сидит этот "чертик", который после незабываемой ночи (недели) скажет (ну или подумает) что-то вроде: "ну а дальше что с нами будет? кем я тебе теперь прихожусь?". И т.д.

И дело вовсе не в том, что девушка коварно пытается кого-то захомутать всеми способами. Даже если не пытается осознанно - все равно в глубине души надеется на продолжение отношений, конечно, если объект интересен.

Поступает ли автор топика безнравственно? Не думаю. Он не обманывает. У мужчин своя природа. Пока холостые, пусть безобразничают :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger